Grecotel Club Marine Palace сочетает греческое гостеприимство, предупредительный сервис и традиционный критский стиль жизни. Курорт расположен в рыбацкой деревушке Панормо, которая в прошлом служила гаванью античного города Элевтерна, в 25 км. к востоку от Ретимно. 

Гостиничный комплекс построен в виде террас на живописном возвышении, откуда открывается чарующий вид на открытое море. По своей постройке отель напоминает типичную критскую деревню. 


На берегу. метров до моря

Насладитесь качественным отдыхом в лучших традициях греческого гостеприимства по системе «Все включено», не заботясь о дополнительных расходах. 

Цены на туры в отель GRECOTEL CLUB MARINE PALACE

В отеле

375 номеров, 3 ресторана, греческая таверна, бары у бассейна и на пляже, барбекю на пляже, большой главный бассейн с пресной водой (470 кв. м), бассейн с морской водой (250 кв. м), ривьера бассейн с пресной водой (230 кв. м), аквапарк, бассейн с пресной водой и водные горки (180 кв. м), детский бассейн (лягушатник) с пресной водой, тихий бассейн с пресной  водой (в marine palace suites) (245 кв. м), талассо-бассейн с морской водой (110 кв. м) (подогреваемый, бесплатно, апрель, май, октябрь), спа-центр эликсир талассо спа (аква эликсир талассо бассейн, джакузи, сауна, парная, фитнес-зал с кардио и фитнес оборудованием, талассотерапия, эликсиры для души и тела, горячий шоколад, специальные процедуры), многоязычный персонал, услуги консьержа (сообщения, аренда автомобилей, экскурсии, информация о авиа рейсах, обмен валюты, банковские карты, портье, автоматическое банковское обслуживание, круглосуточный вызов врача, экспресс курьерские услуги, услуги химчистки/прачечной (за доп. плату), услуги няни (по запросу, за доп. плату), хранение багажа, доступ в интернет wi-fi (в лобби), тв-зал, амфитеатр, бридж салон, sunstores (магазин отеля), charisma (ювелирный бутик), 

рестораны и бары:
ресторан club marine palace - ресторан интернациональной кухни с критскими мотивами. впечатляющие декорации в минойском стиле с копиями фресок древнего кносского дворца. начните день с обильного завтрака, предложенного на шведском столе, с дополнительным выбором фитнес-продуктов, или традиционного  критского уголка. в обед богатый выбор супов, основных блюд, свежайших салатов и десертов. не пропустите кулинарное шоу от шеф-повара во время ужина. кулинарное путешествие начинается на крите и постепенно охватывает весь мир. ранний детский ужин в ресторане club marine palace. предлагаются закуски, супы, основные блюда, салаты и десерты. открыт на завтрак, bamboo nero - азиатский ресторан. вдохновлен азиатской культурой и креативной восточной кухней. насладитесь вкусами востока в ресторане под открытым небом или вблизи ротонды под присмотром золотой статуи будды. открыт на: ужин, deep blue - греческая таверна у моря предлагает напитки и закуски в течение дня, открыта с 10.30 утра. обед включает богатый выбор закусок, салатов, десертов, riviera - средиземноморский гурмэ-ресторан. в ресторане, ориентированном на высокую кухню средиземноморья, вы можете насладиться избранными национальными винами (за доп. плату, aqua park - бар у бассейна, игровая площадка на воде. водная горка, фонтаны, различные водные игры ждут маленьких гостей. бар с самообслуживанием, предлагающий прохладительные напитки, мороженое, пиво и кофе для тех, кто постарше. дети могут насладиться отличным выбором мороженого, барбекю на пляже - насладитесь спокойным времяпрепровождением, захватывающим дух морским пейзажем, бары самообслуживания у бассейнов отеля и оживленный бар на пляже с видом на сады, бассейны и пляж отеля. это все для вас! расслабьтесь на шезлонге,

для детей: детский клуб для детей от 3 до 12 лет, клуб для подростков club 4u, доступ в интернет wi-fi. интернет уголок (платно)

В номерах
кондиционер / отопление, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, музыка / радио, холодильник , мини-бар (не во всех номерах), сейф, доступ в интернет, ванная комната (ванна/душ, фен, туалетные принадлежности), балкон / терраса..
Питание
Разнообразный шведский стол на завтраке, домашняя выпечка, и множество других вкусных блюд, щедрый обед, кулинарные тематические вечера во время ужина, закуски, коктейли, прохладительные напитки – все включено.  
Пляж
Отель располагает двумя песчаными бухтами с мелким входом в море. Пляж награжден "Голубым флагом",  за полное соблюдение принятых директив европейской программы:  высокий стандарт качества воды, охрана окружающей среды, безопасность купания, удобства и сервис и экологическое просвещение. 

Удобства бесплатно:

• шезлонги,
• зонтики,
• душевые, 
• пляжные полотенца. 

  • Double Room (26 кв. м) - основное здание, боковой вид на море, вид на сад. Спальных мест – 3. Комфортные номера, великолепно декорированные бамбуковой мебелью в современном стиле. Окна от пола до потолка и просторный балкон с потрясающим видом усиливают впечатления от отдыха. В большинстве номеров расположен диван, который может использоваться как спальное место для одного ребенка. Отдельная ванная комната.  

  • Bungalow (26 кв. м) - в саду, с видом на море или с видом на сад. Спальных мест - 3. Бунгало карамельного цвета в окружении благоухающих критских садов гармонично вписываются в деревенский стиль архитектуры отеля. Комнаты обставлены бамбуковой мебелью  и декорированы в приглушенных тонах. Окна от пола до потолка и просторный балкон с потрясающим видом усиливают впечатления от отдыха. В большинстве номеров в гостиной зоне расположен диван, который может быть использован как спальное место для 1 ребенка. Отдельная ванная комната. 

  • Family Room (35 кв. м) - основное здание, боковой вид на море, вид на сад. Спальных мест 2 + 2. Идеальное семейное размещение: две спальные комнаты разделяются раздвижной дверью. Номера обставлены бамбуковой мебелью в современном стиле и декорированы в теплых пастельных тонах. 

  • Family Bungalow (36 кв. м) - в саду, с боковым видом на море или сад. Спальных места 2 + 2. Семейные бунгало в саду с боковым видом на море – идеальное семейное размещение. Бодрящие свежие расцветки подобны цветущим садам. Бунгало обставлены бамбуковой мебелью и состоят из спальни для родителей и комнаты для детей. 

  • Studio (25 кв. м) - в саду, с видом на сад. Спальных мест 2 + 1. Студии открытого плана предлагают комфортное размещение с дополнительным преимуществом в виде встроенной кухни. В комнате кровать королевского размера и софа для третьего человека. Дополнительно: спутниковое ТВ, стерео Hi-Fi, CD, телефон с прямым набором, индивидуальный кондиционер/отопление, сейф, фен и гладильная доска. Полностью оборудованная кухня: посуда, кухонные принадлежности, кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовка, электрический чайник, тостер.  


Спортивные и развлекательные мероприятия
Водные виды спорта: центр водных видов спорта, виндсерфинг, каноэ, водные велосипеды (при наличии), фитнес: 6 раз в неделю.

Развлечения и игры: стрельба из лука, пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, дартс, бочча, творческая деятельность (роспись по керамике и шелку), бильярд. 
Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
P.O. BOX 106, GR-74 0570 Panormo, Rethymno Crete
Телефон
Телефон: + 30 28340 51610
Факс: + 30 28340 51603