BERJAYA TIOMAN BEACH RESORT (Бержайя Тиоман Бич Резорт)

Адрес: P.O. Box 4, 86807 Mersing, Johor Malaysia
Телефон: + 60 (9) 419 1000
Факс: + 60 (9) 419 1718

Великолепный отель, утопающий в зелени роскошного тропического сада, находится на острове Тиоман у восточного Малазийского побережья.

В отеле: 268 номеров; 3 ресторана, 2 бара; конференц-залы, беспроводной Интернет; открытый фигурный бассейн, сауна, тренажерный зал, 4 теннисных корта, гольф-поле (18 лунок), волейбол, баскетбол, верховая езда; присмотр за детьми (по запросу); обмен валюты; курьерская служба; сувенирный магазин.


В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, радио, фен, набор для приготовления чая и кофе; в некоторых номерах - сейф.

Типы номеров:

Standard Room (ок.18 кв.м) - номера в основном здании; ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, радио, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Standard chalet room (ок.32 кв.м) - номера в одноэтажных виллах (в каждой по 2 номера); ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, радио, фен, набор для приготовления чая и кофе; балкон.

Superior chalet room (ок.36 кв.м) - номера в двухэтажных виллах (в каждой 4 номера с отдельным входом);  ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, радио, фен, набор для приготовления чая и кофе; балкон.

Deluxe chalet room (ок.40 кв.м). номера в двухэтажных виллах (в каждой 4 номера с отдельным входом);  ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, радио, фен, набор для приготовления чая и кофе; гостиная, спальня; балкон; вид на море.

Executive family  (ок.42 кв.м). номера в основном здании; небольшая гостиная; ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, радио, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Deluxe suite (ок.80 кв.м) - номер объединяет два номера Deluxe chalet room.

Tioman/presidential suite - номер в основном здании; гостиная, столовая, спальня; ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, радио, фен, набор для приготовления чая и кофе, сейф.

Питание: завтрак - шведский стол; китайская и международная кухня.

Цены на туры в отель BERJAYA TIOMAN BEACH RESORT (Бержайя Тиоман Бич Резорт)