Отель расположен в местности Пунтоне побережья Маремма южной Тосканы на берегу залива Golfo di Follonica. Отель окружен садом из средиземноморской растительности – морских пиний, олеандра и земляничных деревьев. В 500 м от отеля находится новая интернациональная туристическая гавань La Marina di Scarlino с причалами для яхт, спроектированная и построенная Сальваторе Феррагамо. К услугам отдыхающих фешенебельная набережная, рестораны, бары, магазины и бутики, а так же роскошный вид на залив и прекрасные яхты, пришвартованные в гавани. До оборудованного песчаного пляжа ходит бесплатный шаттл отеля, пляжный сервис включен в стоимость. В пешеходной доступности расположен еще один из знаменитых тосканских пляжей Cala Violina и пляжный клуб Cala Felice, где по вечерам проводятся дискотеки.    
До гавани La Marina di Scarlino - 500 м; До оборудованного пляжа - 1 км, ходит бесплатный шаттл отеля (по расписанию). Пляжный сервис – 1 зонт и 2 шезлога на номер – включен в стоимость отеля. метров до моря

Уютный отель на берегу залива Фоллоника.  Хорошая кухня, бассейн с солярием, номера с кондиционером и балконом. Пляжный сервис включен в стоимость

Отель спроектирован в современном стиле, недавно отремонтирован. 4 этажа. На первом этаже располагается холл с ресепшн, TV зоной и  местом для отдыха и игр, бар и ресторан. Остальные 3 этажа занимают номера для размещения до 3-х человек. Есть семейные номера для 5-ти человек.  Из окон номеров открывается великолепный вид на сад или залив. Номера оборудованы новой мебелью, балкон почти во всех номерах. Перед отелем находится открытый бассейн с оборудованной солнечной террасой.
Семейная обстановка, хорошая кухня, внимательный персонал, есть русскоязычные сотрудники.
Отель La Darsena – это идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых у берега моря. 
Автобусная остановка - напротив отеля. До Фоллоники – 5 км.
 



Цены на туры в отель LA DARSENA

В отеле
60 номеров, ресторан, бар, открытый бассейн с пресной водой, холл с ресепшен, бесплатная неохраняемая парковка, доступ в интернет wi-fi (в холле отеля.
В номерах


ванная комната с душевой кабиной и феном, кондиционер (управление из номера), спутниковое телевидение (плазма), мини-холодильник, сейф, телефон, балкон с видом на сад или залив (почти во всех номерах)..













Услуги


детская кроватка (за дополнительную плату) , точка доступа в интернет , размещение с домашними животными (за дополнительную плату)..





Питание

  • завтрак – буфет, ужин – из трех блюд

Пляж

Оборудованный, песчаный,  в 1 км от отеля. До пляжа ходит бесплатный шаттл отеля (по расписанию). Пляжный сервис – 1 зонт и 2 шезлога на номер – включен в стоимость отеля. 

Standard  - для размещения от 1 до 5 человек. Ванная комната с душевой кабиной, фен; кондиционер, спутниковое телевидение (плазма), мини-холодильник, сейф, почти во всех номерах балкон с видом на сад или залив.




Спортивные и развлекательные мероприятия

  • прокат велосипедов
  • в клубе La Felice проводятся музыкальные вечера
  • экскурсии на лодках и лошадях 
  • уроки верховой езды.

Удалённость
Отель находится в 5 километрах от г. Фоллоника, в 12 км от Пунта-Ала, в 15 км от Кастильоне делла Пескайя, в 115 км. от аэропорта, в 5 км. от ж/д станции.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
Адрес
Via della Dogana 1 - Loc. Puntone, Scarlino (Gr) 58020
Телефон
Телефон: + 39 0566 37402
Факс: + 39 0566 866295

Популярные отели на курорте Скарлино

CASA IN MAREMMA

CASA IN MAREMMA

Туристический комплекс с бассейном, автобус до пляжа.