Туристическая деревня расположена в зеленом оазисе площадью 85000 кв.м, в 5 км. от центра Орбителло, в 10 км. от природного парка Маремма, в нескольких минутах езды от городов Tarquinia и Pitigliano и от термального курорта Терме ди Сатурния.

В 150 км. от аэропорта, в 5 км. от ж/д станции, в 5 км. от магазинов, баров и ресторанов, автобусная остановка - напротив туристической деревни.

Схема туристической деревни

Пляж расположен в 70 м от туристической деревни. метров до моря

Цены на туры в отель ORBETELLO CAMPING VILLAGE

В отеле
деревянные бунгало и мобильные дома, ресторан (предлагает блюда региональной и международной кухни), пиццерия, бар у бассейна, полу-олимпийский бассейн (25 x 10 м), джакузи, бассейн с fizzy-beds, детский бассейн, терраса для загорания, парк, магазин, парковка, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, водная гимнастика, развлекательные программы для детей и взрослых (тематические вечера, вечерние шоу, турниры и игры на пляже), мини-клуб (для детей от 4 лет), детская игровая площадка, прачечная самообслуживания, организация экскурсий, доступ в интернет wi-fi, газетный киоск с иностранными газетами и журналами. . возможно размещение с домашними животными (за доп. плату
Услуги
в стоимость включено:  вода, газ, электричество, финальная уборка, постельное белье, 1 место на парковке. .
Питание
Завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню из 3 курсов блюд.
Пляж
Частный песчаный пляж с пологим входом в море, оборудован шезлонгами и зонтиками.

  • Bungalow MARINA (36 кв. м + веранда) - удобные, полностью отремонтированные деревянные бунгало для размещения 5-6 чел. Спальня с двуспальной кроватью, спальня с двухъярусной кроватью, гостиная с полностью оборудованной кухней (холодильник, микроволновая печь) и двуспальной диван-кроватью, телевизор, спутниковое телевидение, ванная комната (с душем, умывальником и туалетом, биде), кондиционер/отопление, деревянная крытая веранда со столом и стульями. 
  
  • Mobile Home RIVIERA (29 кв. м + веранда) - новые и современные мобильные дома для размещения 4-5 чел. Гостиная с полностью оборудованной кухней (посуда, холодильник, микроволновая печь), телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, диван-кровать, спальня с двуспальной кроватью, спальня с односпальной кроватью + детская кровать (только для детей), ванная комната с душем и умывальником, отдельный туалет. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
100 Евро.
Адрес
Via della Giannella, 166 - 58015 Albinia, Orbetello (GR) Italy
Телефон
Телефон: (+39) 0564 82.02.01
Факс: (+39) 0564 82.11.98

Популярные отели на курорте Орбетелло

VILLAGGIO GOLFO DEGLI ETRUSCHI

VILLAGGIO GOLFO DEGLI ETRUSCHI

Туристическая деревня в 100 м от пляжа.