Недавно отремонтированный отель NEDY расположен между городками Форте дей Марми и Марина ди Масса, в спокойном месте, идеальном для летнего отдыха на море. Отель окружен садом с типичной средиземноморской растительностью. 

Недалеко от отеля NEDY расположены художественные и культурные достопримечательности и центры ночной жизни Версилии, что делает отель подходящим как для молодежного, так и для семейного отдыха с детьми.

В 400 метрах от пляжа. метров до моря

Цены на туры в отель NEDY

В отеле
26 просторных, уютных и со вкусом обставленных номеров, ресторан (предлагает традиционные блюда местной кухни), бассейн с джакузи, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, сад; бесплатная парковка, гараж; фитнес-зал, 3 зала для заседаний (общей вместимостью до 150 чел.), читальный зал с небольшой библиотекой, детская площадка.
В номерах
кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор, мини-бар, сейф, высокоскоростной доступ в интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен, меблированный балкон. .
Услуги
бар-сервис у бассейна, завтрак в номере, шаттл-сервис..
Питание
завтрак - шведский стол, летом подается в саду.

Double room - кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор, мини-бар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен; меблированный балкон.

Double room Single Use - кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор, мини-бар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен; меблированный балкон.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • велосипеды;
  • бронирование концертов и др.развлекательных программ;
  • в летнее время, раз в неделю, в саду проводится ужин-барбекю с музыкальным сопровождением.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Via Fescione, 128 - 54039 Ronchi - Marina di Massa (MS) - Toscana - Italy
Телефон
Телефон: + 39 0585 807011
Факс: + 39 0585 805441

Популярные отели на курорте Марина Ди Масса

EXCELSIOR

EXCELSIOR

В нескольких шагах от собственного пляжа.
MARINA

MARINA

Уютный отель с просторными номерами, внимательным обслуживанием и хорошей кухней.