Адрес: Corbara

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса
- возвращаемый депозит.

Небольшая, уютная резиденция, представляющая собой комплекс апартаментов с прекрасным видом на море. Отличный вариант для семейного отдыха. Резиденцию окружает парк из оливковых деревьев. До центра Ile Rousse - 1 километр.

В резиденции: 9 апартаментов; открытый бассейн; прачечная (оплачивается только стиральный порошок); парковка; недалеко от резиденции - фитнес-зал, теннис, дайвинг, виндсерфинг, кино, дискотека, магазины, катание на лошадях в Algajola.


Пляж: в 1 километре от резиденции.

В апартаментах : ванная комната с душевой кабиной; кондиционер, телевизор, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник/морозильник, посудомоечная машина), утюг и гладильная доска; детский набор - по запросу, бесплатно; терраса с садовой мебелью.


Внимание! Постельное белье и полотенца не предоставляются; обязателен прокат автомобиля.

Типы апартаментов:

One-bedroom apartment (ок.45 кв.м) - ванная комната с душевой кабиной; гостиная с двуспальным диваном-кроватью и односпальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью; кондиционер, телевизор, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник/морозильник, посудомоечная машина), утюг и гладильная доска; терраса с садовой мебелью; возможно размещение четырех-пяти человек.

One-bedroom apartment (ок.50 кв.м) - ванная комната с душевой кабиной; гостиная с двуспальным диваном-кроватью и односпальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью; кондиционер, телевизор, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник/морозильник, посудомоечная машина), утюг и гладильная доска; терраса с садовой мебелью; возможно размещение четырех-пяти человек.

Two-bedroom apartment Type A7 (ок.70 кв.м) - ванная комната с душевой кабиной; гостиная с двуспальным диваном-кроватью и односпальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, спальня в мезонине с двуспальной кроватью; кондиционер, телевизор, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник/морозильник, посудомоечная машина), утюг и гладильная доска; терраса с садовой мебелью; возможно размещение шести-семи человек.

Питание: нет.

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.



Цены на туры в отель RES. OLIVELLA

Услуги

Питание

Спортивные и развлекательные мероприятия

Описание экскурсий

Расположение отеля

Удалённость