Большой комплекс расположен на северо-восточном побережье Сардинии, в нескольких километрах от Коста Смеральда, рядом с аэропортом Олбии (в 35 км.), в нескольких шагах от центра Байя Сардиния, в 600 м от моря и пляжа.  
Отель построен из традиционных материалов Галуры с массивными гранитными стенами, деревянными балками, балкончиками с видом на море и архипелаг Ла Магдалена и Капрера. 

в 600 метрах. метров до моря

Цены на туры в отель PORTO PICCOLO

В отеле
28 номеров и апартаментов, ресторан-пиццерия (пицца, паста, мясные и рыбные блюда), бар, бассейн с пресной водой, бассейн для детей, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, сад, услуги няни, услуги прачечной, аренда скутеров, организация экскурсий. . возможно размещение с домашними животными маленького размера (до 5 кг.). 
В номерах
В номере: кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса с видом на море или сад. 

В апартаменте: кухня с электрической плитой и холодильником, телевизор, телефоном, кондиционер, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон с видом на море или сад. 
Услуги
в стоимость включено:  вода, электроэнергия, постельное белье и банные полотенца. , дополнительно оплачивается:  уборка кухни, финальная уборка, клубная карта, размещение с домашними животными. .
Пляж
городской, оборудован шезлонгами и зонтиками.

Типы апартаментов: 
  • Bilo (от 40 до 50 кв.м) - двухкомнатные апартаменты для 2-4 чел.: гостиная с двумя кроватями, кухня, спальня с двуспальной кроватью, две ванные комнаты с душем или ванной. 
  • Trilo (от 60 до 70 кв.м) - трехкомнатные апартаменты для 4-6 чел.: гостиная с двумя кроватями, кухня, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя раздельными кроватями, две ванные комнаты с душем или ванной. 
Спортивные и развлекательные мероприятия
Недалеко от отеля гости могут заняться различными видами спорта: теннис, гольф, дайвинг, рыбалка. Также можно арендовать машину, горные велосипеды, мотоциклы. 
Въезд
после 14:00
Выезд
до 10:00
Депозит
200 Евро.
Адрес
Via Tre Monti - Location Baja Sardinia - 07021 Arzachena (OT) - Sardinia - IT
Телефон
Телефон: + 39 0789 99501/502
Факс: + 39 0789 99503

Популярные отели на курорте Байя Сардиния

CLUB HOTEL BAJA SARDINIA

CLUB HOTEL BAJA SARDINIA

Частный пляж в 150 м от отеля.
GRAND RELAIS DEI NURAGHI

GRAND RELAIS DEI NURAGHI

Отель для романтического и семейного отдыха.
L'EA BIANCA

L'EA BIANCA

Роскошный отель, открыт в 2006 году
LA ROCCA

LA ROCCA

Множество возможностей для занятий спортом
RES. I CORMORANI

RES. I CORMORANI

Резиденция в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

LA BISACCIA

Отель, окруженный парком площадью 50 гектаров, на берегу моря.
CLUB II COMORANO

CLUB II COMORANO

Отель в 120 м от пляжа.