Адрес: R.N 98 Saint-Pons-les-Mures 83310 Grimaud

Резиденция в провансальском стиле, состоит из маленьких одно- или двухэтажных зданий, расположенных на склоне холма в окружении пробковых дубов, кустарников мимоз, кедров и других средиземноморских пород деревьев. В центре резиденции, напротив площадки для гольфа, находится здание отеля. До вокзала Де Фрежюс - Сен-Рафаель - 29 километров, до аэропорта Тулон - 49 километров.

На территории Резиденции: бассейны, грязелечебница, террасы с солярием; 5 теннисных кортов (за дополнительную плату) с освещением; площадка для игры в гольф (меньше стандартного размера; за дополнительную плату); для детей: игры на открытом воздухе, видеоигры, детский сад де Пулпи/de Poolpy для детей от 1 до 5 лет (за дополнительную плату); аренда индивидуальных сейфов; прокат автомобилей; открытая бесплатная автостоянка (свободные места ограничены).


В отеле: ресторан, бар; конференц-зал; терраса, частный бассейн с солярием (бесплатно лежаки, шезлонги, пляжные зонты).

Пляж: в 400 метрах от резиденции.

В апартаменте (ок.25-30 кв.м): ванна/душ, туалет; кухонный уголок (плита, печь, посудомоечная машина, холодильник, кофемашина); телевизор, сейф (за дополнительную плату); балкон или терраса. 


Питание: нет; возможен полупансион в ресторане отеля / обслуживание "a la carte" или завтрак.

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.



Цены на туры в отель RES. LES PARCS DE GRIMAUD