Адрес: Via Aldebaran 1 | Sassari, 07028 Santa Teresa di Gallura, Sardinia, Italy
Телефон
: +39 0917434111
Факс: +39 0917434111

Уютный туристический комплекс в стиле рыбацкой деревни утопает в зелени в непосредственной близости от одного из самых известных пляжей северной Сардинии Санта Репарата. До Санта Тереза ди Галлура 3,5 километра. До международного аэропорта Олбия - около 60 километров.

В отеле: 168 номеров; ресторан с панорамной террасой, два бара; конференц-залы; бассейн с детским отделением; мини-футбол, теннис, волейбол, водные виды спорта; доступ в Интернет; мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, мини-клуб для подростков от 13 до 17 лет; комната отдыха с телевизором; дневная и вечерняя анимация, дискотека; магазин; парковка.


Пляж: песчаный, с лежаками и зонтиками - в нескольких минутах ходьбы от отеля; до берега моря - около 300 метров.

В номере:ванна/душ, туалет; фен; кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар; в большинстве номеров - балкон, терраса, патио или садик.



Типы номеров:

Double room - ванна/душ, туалет; фен; кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар; в большинстве номеров - балкон, терраса, патио или садик.

Single room - ванна/душ, туалет; фен; кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар; в большинстве номеров - балкон, терраса, патио или садик.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и средиземноморская кухня; проводятся тематические вечера.

Цены на туры в отель CLUB CALA BLU


Популярные отели на курорте Санта Тереза Галлура

COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA

COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA

Отель непосредственно на берегу моря с видом на пляж.
VALLE DELL'ERICA THALASSO & SPA

VALLE DELL'ERICA THALASSO & SPA

Valle dell’Erica – курорт со своей уникальной историей и расположением на самом севере острова Сардинии, в сердце региона Галлура.
MARMORATA VILLAGE

MARMORATA VILLAGE

Большая территория и широкий выбор развлечений