Адрес: Loc. Foddini 08040 Cardedu (OG) - Sardegna - IT - Resort Hotel Club in Ogliastra
Teлефон: +39 0789.99002
Факс: +39 0782.249163


HOTEL CLUB OGLIASTRA BEACH - недавно построенный отель расположен в самом сердце Ольястра, в окружении большого парка, непосредственно на берегу моря, в 2,5 км от Cardedu и в 20 км от Arbatax. 

Комплекс состоит из центральной части с основными услугами и нескольких элегантных двухэтажных жилых корпусов, расположенных в 200-500 м от моря в окружении зелени. Отель расположен на одном из самых красивых пляжей Сардинии.


Нетронутые белые пляжи, самые красивые и легендарные бухты, дикая и нетронутая природа редкой красоты находятся в пределах досягаемости на лодке.

В отеле: 170 номеров, 2 ресторана, бар, плавательный бассейн с детским отделением, терраса для загорания с зонтами и шезлонгами, большой сад, парковка, доступ в Интернет Wi-Fi, открытый амфитеатр, анимация, небольшой базар, услуги врача (02.06 - 29.09, платно), Baby-клуб Ippo (для детей 3-6 лет), детский клуб (6-12 лет), Young Village (12-17 лет).

Рестораны:

- Coccoroci - ресторан самообслуживания с террасой с панорамным видом и залом с кондиционером. Гостям предлагается шведский стол. Есть диетическое меню.
- Su Istentales - ресторан a`la carte.

За дополнительную плату: походы, верховая езда, дайвинг и подводное плавание, прокат лодок, прокат велосипедов.

Клубная карта включает в себя: пляжные услуги с зонтиками, шезлонгами и пляжными полотенцами, бассейн и терраса с зонтами, путешествие на лодке, аэробика и гимнастика, теннисные корты, футбольное поле, пляжный теннис, спортивные турниры, медицинское обслуживание, музыкальные развлечения каждый вечер.

Допускается размещение с домашними животными.

Пляж: частный песчаный, в 200-500 м от отеля, пляжный зонтик и 2 шезлонга - на номер.

В номере: телевизор с ЖК-дисплеем, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах). Номера оформлены в сардском или средиземноморском стиле.

Типы номеров:

- Classic - номера со стандартной комплектацией,
- Prestige - номера с оборудованным балконом, в ванной комнате халаты и тапочки.

Цены на туры в отель HOTEL CLUB OGLIASTRA BEACH