Адрес: Termál krt. 27, 9740 Bükfürdő
Телефон
: (00 36) 94889400
Факс: (00 36) 94889432

Отель Danubius HSR Bük расположен в окружении многочисленных парков, на фоне нетронутой природы, обладающей поистине идиллической красотой.

В отеле: 200 номеров, своя автостоянка со шлагбаумом, индивидуальный сейф, обмен валюты, беспроводной доступ к Интернету, прачечная и химчистка, магазин сувениров, организация досуга через «Danubius Service», служба такси, прокат автомобилей REGINA RENT-A-CAR.


Велнес-центр:
"Всё вокруг воды"
- частично крытый бассейн с сюрпризами: мини-водопад, воздушный поддув, шахматные и карточные столики (170 м2, 32-36°C)
- крытый термальный бассейн (63 м2, 37°C)
- крытый плавательный бассейн (15 x 8 м, 26-28 °C)
- плавательный бассейн в парке(20 x 10 м, 25-26°C)
- джакузи
- сауна, парная, солярий

Используя расслабляющее воздействие термальной воды, предлагаемые велнес- и фитнес-услуги способствуют более глубокой релаксации, рекреации, направлены на совершенствование красоты и сохранение здоровья.

Расслабляющие процедуры:
расслабляющие и восстанавливающие виды массажа: общий, «антистресс», с эфирными маслами, тонизирующий, расслабляющий, сухой щёточный, расслабляющий на голову и шею, лимфодренаж, ароматерапия: ванна с эфирными маслами, ванна Клеопатры, ароматерапия + массаж стопы, расслабляющие аппликации: витаминная, восстанавливающая, программа «антистресс»: йога, медитация.

Услуги красоты
салон велнес и красоты "Эмпирей": эффективные процедуры для лица и тела с применением элитной профессиональной косметики французского производства "Clarins", маникюр, педикюр.

Фитнес и спорт
- фитнес-клуб стандарта "Danubius Preмier": фитнес-зал, индивидуальный фитнес-план, составленный с помощью инструктора, активный спортивный массаж, аутогенная тренировка, аква-джогинг, лечебная физкультура в воде, утренняя гимнастика
- спортивная анимация: велопробег с инструктором, аква-джогинг
- спорт "Аll inclusive": мини-гольф, скуош, пинг-понг, парковые шахматы, кегельбан, бильярд, петанк, нордическая ходьба (с палками)
- теннис: 2 зимних отапливаемых (2000 форинтов/час) и 4 открытых корта
- прокат велосипедов
- гольф и бильярд в клубе "Golf & Country Club" по соседству: гольф-поле на 18 лунок, тренировочная площадка драйвинг рейндж, паттинг, питчинг и чиппинг грин
- школа верховой езды и охота неподалёку

В номере: кондиционер, балкон, ванная комната, фен для сушки волос, халат, телефон, мини-бар, радио, ТВ, платный круглосуточный видеоканал. Есть номера смежные, для некурящих, для страдающих от аллергии, для лиц с ограниченными возможностями.

Типы номеров:

Danubius room - ванная комната, спутниковое ТВ, платный круглосуточный видеоканал, телефон, мини-бар, фен для сушки волос, балкон.

Deluxe room - номера расположены на 6 этаже и предназначены для некурящих. В номере кондиционер, душевая, индивидуальный сейф, бесплатный доступ в Интернет, спутниковое ТВ, платный круглосуточный видеоканал, телефон, мини-бар, фен для сушки волос, балкон. В номерах "Deluxe" проживание с животными не разрешается.

Питание: ресторан "Нильс Хольгерссон". Летом ресторан расширяется за счёт уютной террасы, а в меню его – лучшие блюда венгерской, интернациональной и диетической кулинарии. Помимо этого, в рамках меню "Danubius Healthy Choice" можно отведать и лёгкие блюда здоровой кухни, многие из которых приготовлены из экологически чистых продуктов. В меню ресторана есть также раздел "Велнес", вегетарианские и малокалорийные блюда. Часы работы: 7:00 – 10:00, 12:00 – 14:00 и 17:30 – 21:00.

В холле и парке работает бар "Аптека", к услугам гостей также ночной клуб "Викинг" и пивной бар "Ваза" с кегельбаном.

Цены на туры в отель DANUBIUS HSR BUK


Популярные отели на курорте Бюк

REPCE GOLD HUNGUEST HOTEL

REPCE GOLD HUNGUEST HOTEL

Соединен крытым переходом со СПА-центром.