Стильный апарт-отель Lagrange Vacances Les Patios Eugénie расположен в городе Биарриц, всего в 400 метрах от песчаного пляжа. В высокий сезон можно бесплатно пользоваться открытым бассейном с подогревом.

За дополнительную плату можно попариться в сауне и хаммаме, принять гидромассажную ванну. На территории апарт-отеля обустроена частная парковка. 

Железнодорожный вокзал Биаррица и город Англет, пляжи которого подходят для занятий серфингом, находятся в 4,5 км от отеля.


Цены на туры в отель LES PATIOS EUGENIE

В отеле
Резиденция LES PATIOS EUGENIE в центре Биаррица расположена в 400 метрах от пляжа Гранд-Пляж и ближайших магазинов. Эта недавно построенная резиденция состоит из 66 квартир в одном пятиэтажном здании (с лифтом).

Бесплатно:
Пользование Джакузи
Одно посещение сауны или парной бесплатно на апартаменты в неделю
Место для хранения велосипедов
Wi-Fi доступ в жилье
В номерах
Современные апартаменты и номера-студио отеля оснащены телевизором. Постельное белье и полотенца предоставляются. В распоряжении гостей мини-кухня с плитой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В большинстве апартаментов есть меблированный балкон или терраса.
Услуги
Платная крытая парковка (оплата при бронировании)
Постельное белье и полотенца включены (смена 8 евро / комплект)
Сауна и парилка (цена за квартиру: 8 евро / сеанс, 39 евро / 6 сеансов)
Прокат детской кроватки или стульчика 5 евро / день, 15 евро / пребывание;
Прокат детского комплекта (детская кроватка и стульчик) 7 евро / день, 25 евро / пребывание (для детей до 2 лет, в зависимости от наличия, в момент бронирования)

Уборка в конце пребывания (за исключением мини-кухни)
Уборка кроватей по прибытии и в конце пребывания (за исключением мини-кухни)

Размещение с домашними животными разрешено (за доп. плату) 


Studio 2 pax (ок. 21-28 кв.м.) вмещает до 2х человек. Гостиная с диван-кроватью, или две односпальные кровати, ванная комната с душевой кабиной и туалетом. 

2 Room 4 pax ( ок. 31-45 кв.м.) Вмещает до 4х взрослых, гостиная с двуспальным диваном-кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната.  

2 Room 6 pax Cabine (ок. 38-45 кв.м.) Вмещает до 6 взрослых, гостиная с двуспальным диваном-кроватью,спальня с двумя односпальными кроватями, кабина с двухэтажной кроватью, ванная комната с туалетом. 

3 Room 6 pax (ок. 55-60 кв.м.) Вмещает до 6 взрослых, гостиная с двуспальным диваном-кроватью,спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с туалетом.   

3 Room 6 pax Duplex (ок. 65-69 кв.м.) Двухуровневый апартамент. Вмещает до 6 взрослых, гостиная с двуспальным диваном-кроватью,спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с туалетом.

3 Room 8 pax Cabine or Duplex (ок. 59-76 кв.м.) Вмещает до 8 взрослых, гостиная с двуспальным диваном-кроватью, 2 спальни с двуспальными кроватями, кабина с двухэтажной кроватью, ваная комната с туалетом. Некоторые апартаменты двухуровневые. 

4 Room 10 pax Cabine or Duplex (ок. 120 кв.м.) Вмещает до 10 взрослых, гостиная с двуспальным диваном-кроватью, 3 спальни с двуспальными кроватями, кабина с двухэтажной кроватью, ванная комната с туалетом и 2 душевых. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Популярные отели на курорте Биарритц

HOTEL DU PALAIS

HOTEL DU PALAIS

Единственный в своем роде Императорский СПА-центр, по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции. 
MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ

MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ

Отель расположен рядом с центром талассотерапии и гольф-клубом.
SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR

SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR

Один из лучших отелей в центре бальнеологического курорта по соседству с Центром талассотерапии Miramar, который по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции.