The St. Regis Maldives Vommuli Resort – новый отель бренда St. Regis, открывшийся 1 ноября 2016 г. Стильный и элегантный отель раскинулся на территории частного острова на Мальдивах и предлагает отдых на лоне природы, в атмосфере роскоши и абсолютного комфорта. Широкий пляж с мелким, как пудра, песком омывают бирюзовые воды Индийского океана. Кругом — буйство цветов, пышная зелень и игра тропических красок. St. Regis Maldives – архитектурное чудо, вдохновленное мальдивской культурой и подводным миром. Здесь все продумано до мелочей. Индивидуальный подход и безупречный сервис дополняют образ отеля!

Отель расположен на острове Воммули в атолле Даалу, в 128 км от международного аэропорта. 
ТРАНСФЕР осуществляется на гидросамолетах (45 минут). Полеты осуществляются только в светлое время суток, с 06:00 до 15:30.
Максимальная норма провоза багажа: 25 кг.
Доплата за сверхнормативный багаж: 4 USD за 1 кг.

Цены на туры в отель THE ST.REGIS MALDIVES VOMMULI RESORT

В отеле
  • Great Room – изысканный лаундж в аэропорту для комфортабельного ожидания трансфера (бесплатно)
  • Drawing Room – лаундж в отеле для комфортабельного ожидания заселения и ожидания трансфера в аэропорт (бесплатно)
  • 77 частных вилл с бассейном
  • Рестораны, бары, винотека и лавка сладостей
  • 2 бассейна (для взрослых и для детей)
  • СПА-центр Iridium
  • Мини-амфитеатр на воде
  • Детский клуб и детская кухня
  • Центр развлечений для подростков и взрослых Socialite Club
  • Салон красоты
  • Бутик (ювелирные изделия, одежда, обувь, аксессуары, сувениры, детские игрушки)
  • Смотровая башня с телескопом
  • Библиотека и маленький бизнес-центр (компьютер, факс, принтер) – открыто 24 ч
  • Клиника (доктор)
  • Служба дворецких St. Regis – 24 часа
  • Консьерж сервис – 24 часа
  • Обслуживание в номерах – 24 часа
  • Услуги няни
  • Услуги фотографа
В номерах
Все номера состоят из 1/2/3 спален, зоны отдыха или полноценной гостиной комнаты, ванной комнаты, частной террасы с бассейном.
Все номера обслуживаются дворецким (круглосуточно).
На террасе - диван, столик со стульями, шезлонги.
На водных террасах - надводные гамаки и прямой спуск в воду.
Размер частных бассейнов: от 15 до 92 м2 (в зависимости от категории номера).
Ванные комнаты: ванная, душ, туалет, 2 умывальника с зеркалом, фен, банные халаты и тапочки, средства гигиены, средства по уходу за телом и волосами Remede. В ванных комнатах телевизор и телефон.
Питание
Отель работает на базе завтраков. Завтраки предоставляются в основном ресторане Alba (итальянская кухня). Часть блюд в виде шведского стола и часть а-ля карт. Напитки (чай, кофе, соки) включены.
  • ALBA – основной ресторан отеля, расположен на пляже на стороне заката. Средиземноморская и итальянская кухня. Ресторан открыт на завтраки, обеды и ужины. В ресторане также есть свой бар и терраса. На просторной крыше ресторана с великолепным видом на океан и закат могут быть организованы частные мероприятия, в том числе романтический ужин. Ресторан принимает гостей с 07:00 до 23:00. Дресс-код: Smart Casual.
  • ORIENTALE – фирменный ресторан на пляже в азиатском стиле. По вечерам на трех открытых кухнях шефы устраивают настоящее шоу по приготовлению китайских, японских и индийских блюд. В ресторане также есть свой бар и терраса. Открыт на ужины, с 19:00 до 23:00. Дресс-код: Smart Casual.
  • CARGO – ресторан под открытым небом в окружении тропической зелени. Здесь подают деликатесы Ближнего Востока. Ресторан открыт на ужины 5 дней в неделю (ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, ВС) с 19:00 до 23:00. Дресс-код: Formal.
  • CRUST – итальянская пиццерия на пляже у бассейна, которая помимо тонкой хрустящей пиццы предлагает закуски, свежевыжатые соки и домашнее мороженое. Принимает гостей с 11:30 до 15:00. Дресс-код: пляжная одежда.
  • THE WHALE BAR – гордость отеля, бар-ресторан на сваях на воде с уникальным дизайном и незабываемыми видами на закат. Архитектура и дизайн вдохновлены подводным миром: форма сооружения напоминает кита, а на потолке бара красуется картина с изображением китовых акул, скатов и кораллов (картина создана методом выжигания по дереву). Именно здесь можно попробовать фирменный коктейль сети St. Regis «Кровавая Мэри», который в 1934 г. изобрел Фернанд Петио, бармен отеля The St. Regis New York. С тех пор Кровавая Мэри является фирменным коктейлем бренда St. Regis, и каждый отель создает свой собственный вариант напитка. Вдохновленный Мальдивскими островами, интерпретация коктейля в St Regis Maldives приобрела название Island Mary. Также в меню огромный выбор безалкогольных и алкогольных напитков, закуски и морепродукты, кальян. The Whale Bar принимает гостей с 17:00 до 24:00. Дресс-код: Smart Casual.
  • DECANTER – винный погреб и ресторан. Вместимость: 12 чел. Принимает гостей с 19:00 до 23:00 (необходимо предварительное резервирование). Дресс-код: Cocktail Attire.
В коллекции лучшие, в том числе редчайшие вина со всего света: 615 марок вина из 23 стран, урожая от 1755 до 2016 гг.
Общее количество вин на острове: 7700 бутылок.
Особые вина в коллекции:
1) Domaine de La Romanée Conti Grand Cru 1995 (Франция, Бургундия) $ 55555
2) Sercial Campanario 1755 г (Португалия, Мадейра) $ 33333
  • PANTRY – маленький магазин, где можно приобрести сладости, мороженое, напитки.

  • 4 Garden Villa with Pool (150 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Виллы расположены на берегу в окружении пышной тропической растительности, не имеют выхода на пляж (гости могут плавать в своем частном бассейне и загорать на террасе своей виллы, а также пользоваться пляжной зоной у основного бассейна отеля). Территория виллы ограждена и озеленена, что обеспечивает полную приватность. Спальня, ванная комната и душ под открытым небом, терраса с шезлонгами и частным бассейном размерами 5,4м × 4,5м × 1,1м и площадью 24 м2, деревянная беседка с качелей.
  • 21 Overwater Villa with Pool (182 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Водные виллы с видом на океан, расположены в непосредственной близости к домашнему рифу. Спальня, гостиная зона, ванная комната, частный бассейн размерами 6,5м × 2,4м × 1,1м и площадью 15 м2, терраса с гамаками и шезлонгами.
  • 14 Beach Villa with Pool (140 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Береговые виллы с прямым выходом на пляж и видом на океан. Спальня, ванная комната и душ под открытым небом, частный бассейн размерами 4,8м × 3,3м × 1,1м и площадью 16 м2, терраса с шезлонгами.
  • 8 Sunset Overwater Villa with Pool (182 м2, макс. 3 чел.). Виллы идентичны по наполнению с номерами Overwater Villa with Pool, но имеют вид на закат.
  • 12 Overwater St. Regis Suite with Pool (282 м2, макс. 3 чел.). Двухкомнатные водные виллы с видом на океан, расположены в непосредственной близости к домашнему рифу. Спальня, гостиная комната с обеденной зоной, 2 ванные комнаты, частный бассейн размерами 8м × 2,5м × 1,1м и площадью 16 м2, терраса с гамаками и шезлонгами.
  • 12 Two-Bedroom Family Villa with Pool (334 м2, макс. 5 чел.). Двухэтажные виллы идеально подходят для размещения семей с детьми. Две спальни (одна с кроватью king-size на первом этаже, другая – с кроватями twin на втором), зона отдыха и ванные комнаты на каждом этаже, обеденный стол, частный бассейн размерами 2,8м × 3,3м × 1,2м и площадью 15 м2, терраса с шезлонгами на первом этаже и балкон на втором этаже. Данная категория номера представлена как с размещением на берегу (6 вилл), так и с размещением на сваях на воде – прямо у береговой линии (6 вилл).
  • 2 Two-Bedroom Beach Suite with Pool (531 м2, макс. 6 чел.). Двухэтажные виллы на берегу с прямым выходом на пляж, идеально подходят для размещения больших семей или дружеских компаний. 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с кроватями twin), 2 ванные комнаты с душем под открытым небом, гостиная, кухня и обеденная зона, бассейн размерами 14м × 5,4м × 1,1м и площадью 67м2, терраса с шезлонгами на первом этаже и балкон на втором этаже. Есть также комната для няни.  * Таких вилл две и каждая их них имеет свое название: Knickerbocker Villa и Cesar Balsa Villa. При бронировании можно выбирать конкретную виллу. Виллы одинаковые, но расположены в разных частях острова (на пляже).
  • 1 Caroline Astor Estate / Three-Bedroom Beach Pool Suite (620 м2, макс. 9 чел.). Двухэтажные виллы на берегу с прямым выходом на пляж, идеально подходят для размещения больших семей или дружеских компаний. 3 спальни (одна с кроватью king-size, две – с кроватями twin), 3 ванные комнаты и 2 душа под открытым небом, гостиная, кухня, обеденный стол (на 8 чел.), 2 бассейна (маленький бассейн размерами 4,8м × 3,3м × 1,1м и площадью 16 м2 и большой размерами 14м × 5,4м × 1,1м и площадью 67м2), терраса с шезлонгами на первом этаже и 2 балкона на втором этаже. Есть также комната для няни.
  • 1 John Jacob Astor Estate / Three-Bedroom Over Water Pool Suite (1540 м2, макс. 10 чел.). Президентский номер, роскошная двухэтажная вилла на воде с видом на рассвет и закат (боковой вид). Особенностью данной виллы являются высокие потолки, панорамные окна, просторные и роскошные комнаты, уникальный дизайн. На территории виллы: 3 спальни, 3 ванные комнаты (ванная, умывальники, туалет, душ и душ под открытым небом), бассейн размером 14м × 4м × 1,1м и площадью 92 м2, 2 маленьких бассейна-джакузи, 2 гостиные, домашний кинотеатр с 85-дюймовым телевизором Bang & Olufsen, частный тренажерный зал, 3 комнаты для спа-процедур, кухня, обеденная зона. На перовом этаже просторная терраса с диваном, шезлонгами и участком с насыпным песком. На втором этаже просторный балкон с видом на цепочку водных вилл и амфитеатр. Также есть отдельная зона для персонала (дворецкого, няни, охраны). У президентской виллы президентский автомобиль: ретро багги черного цвета (предназначен только для этой виллы).
Спортивные и развлекательные мероприятия
VOMMULI HOUSE – уникальное деревянное сооружение, где каждый найдет себе занятие, независимо от возраста и предпочтений:
  • лаундж зона с музыкальными подами, позволяющими насладиться высококачественной музыкой с видом на деревья, растущие в самом здании, картины, книжные полки и другие декорации
  • фитнес клуб (силовые тренировки, аэробика, TRX-workout, кик-бокс)
  • студия йоги и медитации (антигравитационная йога, классическая йога, йога для пар, предродовая йога, детская йога, йога смеха, медитация на закате)
  • детский клуб и детская кухня, где маленькие гости могут учиться готовить
  • салон красоты (стрижки и укладки, окрашивание волос, оздоравливающие процедуры для волос, маникюр и педикюр, эпиляция воском, массаж лица, головы, рук и ног)
SOCIALITE CLUB – центр развлечений для подростков и взрослых: настольный теннис, бильярд, видео игры и др.

ЦЕНТР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА И ДАЙВИНГ-ЦЕНТР:
  • Снорклинг (ныряние с маской и трубкой) – бесплатная аренда оборудования, уроки снорклинга, снорклинг на домашнем рифе с гидом, cнорклинг-тур на катере, ночной снорклинг, в том числе с ультрафиолетовым фонарем.
  • Скуба-дайвинг – курсы для взрослых и детей от 8 лет, начальный и продвинутый уровень, сертификат PADI.
  • Виндсерфинг – плавание с доской и установленным на ней парусом.
  • Парасейлинг – полет c парашютом, прикрепленном к катеру.
  • Водные лыжи, ниборд и вейкборд – водные виды развлечений с использованием катера и доски или водных лыж.
  • Гидроциклы, в том числе Сибоб (Sea Bob) – уникальный гидроцикл, позволяющий передвигаться по воде со скоростью до 20 км/ч и погружаться на глубину до 40 метров со скоростью до 15 км/ч.
  • Катамаран, лодка с прозрачным дном, каяки, яхта
  • Водный банан и прочие водные аттракционы
  • Рыбалка: традиционная мальдивская рыбалка на закате и глубоководная рыбалка

Популярные отели на курорте Мальдивы (Мале)