Современный отельный комплекс с большой территорией, широким выбором развлечений (спорт и анимационные программы), разнообразием блюд на «шведском столе» в ресторане (вода и вино включены за обедом и ужином). Еще одно достоинство отеля - собственный широкий и протяженный песчаный пляж с бесплатным пляжным оборудованием. Прибавьте к этому достаточно демократичные цены, и получится идеальный вариант для комфортного отдыха всей семьей в сегменте 4*.

Входит в сеть отелей ITI Hotels, включающие 22 отеля на Севере и Юге Сардинии.

Территория отеля - 23 гектара средиземноморского парка с дорожками, выложенными мозаикой из натурального камня. Номера расположены в большом трехэтажное здании, состоящим из нескольких корпусов, соединенных между собой крытыми коридорами-переходами. Был открыт в 2002 году.

Отель, ориентированный на семейный отдых, в столь любимом русскими туристами клубном формате.

Цены на туры в отель CLUB HOTEL MARINA BEACH

В отеле
430 номеров (в 97 из них можно поставить дополнительные кровати), большой парк с соснами, пальмами и клумбами с цветами, 2 ресторана главный ресторан для завтраков, обедов и ужинов (напитки включены – ½ литра минеральной воды, ¼ литра домашнего вина или бутылка пива; 2 раза в неделю тематические ужины с блюдами традиционной сардской кухни) и ресторан a la carte La Pergola у бассейна, 3 бара (в главном ресторане, на пляже и у бассейна), "детская кухня" (открыта 24 часа), мини-клуб (5-10 лет), 3 бассейна (бассейн для взрослых Poseidon - один из самых больших в Европе, бассейн для детей, бассейн с гидромассажем) с зоной-солярий общей площадью 4000 кв.м, просторный холл, парковка (бесплатно), конгресс-центр с тремя модульными конференц-залами (макс. 400 чел.), телевизионный зал, игровая комната, амфитеатр для вечерних анимационных программ, небольшой магазин, Интернет (Wi-Fi), прачечная (платно).
В номерах
ванная комната с душем, фен, кондиционер,  спутниковое телевидение, телефон, сейф, небольшой дворик-патио или терраса,  мини-бар (за доплату),  интернет wifi (бесплатно.
Услуги
за дополнительную плату: прокат велосипедов и мотоциклов, верховая езда,  водные лыжи и курсы дайвинга, освещение для всех спортивных площадок в вечернее время., туристический налог на проживание в городах италии оплачивается на месте (на 01.03.2017 в отелях зоны орозеи нет налога) . baby cot: детская кроватка для инфанта  (0-1,9) - по запросу, бесплатно. tessera club card: включена в стоимость проживания (анимация для детей и взрослых, 1 зонт и 2 шезлонга на пляже, начиная с третьей линии, групповые спортивные занятия и участие в турнирах) размещение с домашними животными: по запросу. платно. доплата (на месте
Питание
Тип питания FBB: завтрак, обед и ужин – буфет («шведский стол») с напитками в ресторане (минеральная вода, домашнее вино и пиво).
Пляж
Просторный достаточно широкий и протяженный песчаный пляж находится на расстоянии 300-600 м от здания отеля (в зависимости от расположения номера). Между отелем и пляжем протекает небольшая речка Чедрино (переход на пляж через деревянный мостик). Зонтики и шезлонги на пляже (начиная с третьего ряда) и у бассейна - бесплатно.

Classic room – просторные номера, оформленные в традиционном сардском стиле в теплых тонах, макс. размещение 4 взрослых (не двухъярусные кровати);

Classic Sea Side– номера Classic, расположенные ближе всего к морю (реально вида на море из этих номеров нет, т.к. здание отеля окружено средиземноморским парком).
В некоторые номера можно поставить 5-ю кровать (по запросу), нет двухкомнатных или объединенной внутренней дверью номеров (коннект) номеров.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • спортивные площадки: теннисные корты и футбольное поле (с синтетической травой), баскетбольная и воллейбольные площадки, поле для бочче,
  • тренажерный зал,
  •  пляжный волейбол,
  • пинг-понг;
  •  спортивные соревнования с аниматорами,
  • вечерние спектакли анимации,
  • дискотека.
Для детей:

Детский бассейн, "детская кухня" (открыта 24ч), игровая площадка, мини-клуб (5-10 лет, работает с 03.06.2017 по 16.09.2017).
Расположение отеля
Отель расположен на восточном побережье Сардинии, в 90 км от аэропорта Олбии, в 1,8 км от ближайшего городка Орозеи, в большом парке на берегу моря.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Телефон
Телефон: +39 0784 98009