Современный туристический комплекс, расположен в прекрасном месте, в 100 м от пляжа (к пляжу ведет пешеходная дорожка в тени сосновой рощи), в 100 м от Термального центра Бибионе и пешеходной зоны - излюбленного места вечерних прогулок). В здании есть подземный паркинг (высота на въезде 210 см), 6 этажей занимают апартаменты, куда просто добраться на лифте в каждом подъезде.

На первом этаже здания находится известное в этих местах кафе-бар "Delle Terme", где весь сезон по вечерам играет живая музыка,  а по утрам можно выпить на завтрак ароматный кофе и съесть свежий круассан.

Комплекс окружает густая сосновая роща.
в 100 м от пляжа. метров до моря

Комплекс комфортабельных апартаментов в 100 м от пляжа и от Термального центра.
Идеально подойдет для семей с детьми.
Внимание! При заселении, ключи от апартаментов выдаются в офисе агентства EUROPA TOURIST GROUP с 17:00 до 20:00 (по адресу: Corso del Sole 102, 30028 Bibione -Tel: +39 0431 430144). Там же производится регистрация и оплата курортных сборов.
При выезде, ключи сдаются в агентство, до 09:00!!!
При выезде из апартаментов туристы обязаны убрать кухню, вымыть посуду и вынести мусор в соответствующие типу мусора контейнеры на улице. Холодильник оставить пустым и чистым.

Цены на туры в отель RESIDENZA DELLE TERME

В отеле
240 апартаментов, бассейны (для взрослых и детей) на крыше с прекрасным видом на море и сосны, солярий на крыше, гараж / парковка, сад, доступ в интернет (за доп. плату, карты приобретаются в офисе europa group, лучше работает в зоне солярия), услуги прачечной по жетонам..
В номерах
кондиционер/отопление, телевизор, спутниковое тв, небольшой сейф, кухонный уголок со всей необходимой посудой, ванная комната с душевой кабиной, балкон (в некоторых апартаментах с видом на море - высокие этажи)., примечание: чайники, утюги и фены не предоставляются по запросу может быть предоставлено детская ванна, детский стул, пеленальный столик, коляска. люлька (за доплату
Услуги
В стоимость включено: первый комплект постельного белья и полотенец (кроме кухонных) и финальная уборка.
Дополнительная уборка в резиденции (по запросу) - 30 евро (однокомн.апартамент), 35 евро (двухкомн апартамент), 40 евро (трехкомн апартамент), 45 евро (четырехкомн апартамент) Дополнительная смена постельное белья - 15 евро/комплект
Питание
Без питания
на первом этаже в здании резиденции есть уютный бар "Delle Terme", где можно выпить чашечку кофе и съесть свежайший круаcсан на завтрак (за доп.плату), а вечером выпить знаменитый коктейль Апероль-шприц (за доп.плату)
Пляж
Зонт, лежак и кресло на один апартамент включено в стоимость.
При регистрации выдается ваучер на пляж, который надо предъявить в кассе пляжного сервиса.
Дополнительный комплект пляжного оборудования приобретается на месте (примерная стоимость колеблется в зависимости от сезона от 44 до 59 евро (сезон лето 2018)

Type B-4 - ДВУХКОМНАТНЫЙ апартамент на 3-4 человек: гостиная с диван-кроватью, спальня с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, кухонная зона, ванная комната, терраса, нумерованное место на автостоянке.

Type B1-4 - ДВУХКОМНАТНЫЙ апартамент на 3-4 человека, аналогичный типу В-4, с местом в гараже.

Type B2-4 - ДВУХКОМНАТНЫЙ апартамент на 2-4 человек: гостиная с двухместной диван кроватью, спальня с 1 двуспальной кроватью, кухонная зона, ванная комната, терраса, нумерованное место для машины. 

Тип С-5 - ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира на 4-5 человек, на 6-ом этаже с видом на море. Она состоит из: гостиной с двухместной диван-кроватью, спальни с двухспальной кроватью, спальни, отделенной от гостиной раздвижной дверью, с двухместной выдвижной кроватью, кухни, ванной комнаты, террасы. Есть место для машины в гараже.  

Type C-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек: гостиная с диван-кроватью, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, кухонная зона, ванная комната, 2 террасы, нумерованное место на автостоянке. 

Type C1-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек: гостиная с диван-кроватью, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, кухонная зона, 2 ванные комнаты с душевой кабиной, терраса, нумерованное место на автостоянке.

Type C2-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек, аналогичный типу С-6, с местом в гараже.  

Type C3-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек, аналогичный типу С1-6, с местом в гараже. 

Type C4-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек, аналогичный типу С-6, с большой обустроенной террасой-солярием.

Type C5-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек: гостиная с диван-кроватью, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью 1 спальня с 1 односпальной  кроватью  и 1  двухъярусной  кроватью, кухонная зона, ванная комната, 2 террасы, нумерованное место для машины. 

Type C-7 - ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира на 7 человек, состоит из: большой дневной зоны с диваном, спальни с двухместной кроватью и одноместной кроватью, спальни с двумя двухъярусными кроватями, совмещенной с кухней, две ванных комнаты с душевой кабиной, террасы со солярием. 

Type D-8 - ЧЕТЫРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 7-8 человек: гостиная с диван-кроватью, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, 2 спальни с 2 односпальными кроватями, кухонная зона, 2 ванные комнаты с душевой кабиной, большая терраса, место в гараже. 

Type D1-8 - ЧЕТЫРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 7-8 человек, аналогичный типу D-8, с большой обустроенной террасой-солярием.  







Въезд
17:00
Выезд
09:00
Адрес
Corso Europa - Via delle Colonie 3/4, 30028 - Bibione
Телефон
Телефон: +39 0431 430363

Популярные отели на курорте Бибионе

SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA

SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA

Единственный 5-звездочный отель Бибионе, расположен прямо на пляже.
APARTHOTEL IMPERIAL

APARTHOTEL IMPERIAL

Апартотель на берегу моря, в 100 м от центра курорта и термального центра.
APARTMENT KATJA

APARTMENT KATJA

Комфортабельные апартаменты, расположенные в центральном месте курорта, в 70 м от частного пляжа.
RESIDENZA ACAPULCO

RESIDENZA ACAPULCO

Туристический комплекс в 100 м от пляжа.
APARTHOTEL PINEDA

APARTHOTEL PINEDA

Расположение в самом центре Бибионе и идеальное сочетание удобств для проживания и гостиничных услуг.
APARTHOTEL HOLIDAY

APARTHOTEL HOLIDAY

Один из самых популярных семейных отелей в Бибионе.
HOTEL LUNA

HOTEL LUNA

Отель с хорошим соотношением цена-качество.
OLIMPIA

OLIMPIA

Отель предлагает размещение в номерах и апартаментах. В 50 м от пляжа.
BIBIONE PALACE SUITE

BIBIONE PALACE SUITE

Идеальный отель для спокойного отдыха для всей семьи или только вас двоих.
APARTMENT BIBIONE

APARTMENT BIBIONE

Апартаменты от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант.
GOLF

GOLF

Уютный отель в центре курорта, в 50 м от пляжа.
APARTMENT BIBIONE (WITH POOL)

APARTMENT BIBIONE (WITH POOL)

Апартаменты с бассейном от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант.