Этот отель можно назвать лучшим среди отелей Shangri-La, здесь есть практически все: и занятия различными видами спорта, и услуги косметического салона, и современный Спа-центр. А услуги, которые предоставляет отель своим гостям, просто невозможно перечислить. Номера красиво оформлены и оборудованы по последнему слову техники. Рестораны отеля готовы предложить множество вкуснейших блюд практически всех регионов мира. Здесь можно спокойно отдыхать на пляже, а, соскучившись по цивилизации, посетить Кота-Кинабалу – главный город штата Сабах, и ознакомиться с его достопримечательностями.
на пляже метров до моря

Цены на туры в отель SHANGRI-LA TANJUNG ARU RESORT

В отеле
Отель Shangri-La's Tanjung Aru Resort 5* расположен в пригороде Кота-Кинабалу, на живописной косе, уходящей в Южно-Китайское море, в 10-ти минутах езды от международного аэропорта. В отеле: 495 номеров, 4 ресторана (итальянская, азиатская, интернациональная кухни), 4 бара, 2 бассейна, тренажерный зал, поле для гольфа (9 лунок), водные виды спорта, бильярд, Спа-центр "Chi" (открылся в декабре 2007 года), сауна, парная, джакузи, салон красоты, парикмахерская, морские круизы, детский клуб, детский бассейн, прокат велосипедов, учебные программы, услуги няни, прокат автомобилей, трансфер в аэропорт, аптека, конференц-залы, обмен валюты, прачечная, парковка, библиотека, экскурсионное бюро, магазин сувениров.
В номерах
балкон с видом на море, сады и близлежащие острова, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, фен, мини-бар, чайник и кофеварка, электронный сейф, письменный стол, беспроводной интернет (бесплатный)..
Спортивные и развлекательные мероприятия
В качестве дополнительных удобств, для восстановления и отдыха отель располагает, велосипедной и беговой дорожками, прекрасным оздоровительным центром, детским центром, игровой площадкой, пляжем, 2 бассейнами, детским бассейном, 4 теннисными кортами и оборудованием для водных видов спорта.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
Locked Bag 174, 88744 Kota Kinabalu, Sabah
Телефон
Телефон: (60 88)225-800 / 241-800

Популярные отели на курорте Борнео