Описание экскурсий по Сингапуру

Обзорная экскурсия по городу (City Tour)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 09:30

Описание тура

Откройте для себя разнообразие многонационального Сингапура, почувствуйте смесь  Запада и Востока, современности и истории! Вы посетите колониальную часть Сингапура,  увидите знаменитый мистический символ города – льва с хвостом рыбы, окунетесь в бесконечную суету живописного Китайского квартала, насладитесь захватывающим видом с горы Mount Faber, а так же познакомитесь с самыми лучшими в Азии изделиями из полудрагоценных и драгоценных камней. В завершении вы увидите знаменитую торговую улицу Orchard Road, откуда вы уже самостоятельно продолжите ваше знакомство с Сингапуром.

В экскурсию включено:

  • Историческое сердце Сингапура – Padang.
  • Место высадки основателя Сингапура- сэра Стемфорда Раффлса (Raffles Landing site)
  • Merlion – мистический лев-рыба, символ Сингапура
  • Китайский квартал
  • Галерея изделий из камня Singapore Gem
  • Центральная улица Orchard Road

Альтернатива:

City Обзорная экскурсия по городу с колесом обозрения Singapore Flyer. 


Колесо обозрения + Сады у залива (Singapore Flyer + Gardens By The Bay)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 16:30

Описание тура

Тур начинается с одного из самого большого колеса обозрения в мире Singapore Flyer. С высоты 165 метров вы сможете насладиться захватывающим панорамным видом на набережную Marina Bay, кварталы города и даже острова соседних государств. Затем вы отправитесь в парк Gardens by the Bay, который раскинулся посреди бетонных джунглей. Посетив сады, вы узнаете много интересного о редких и быстро исчезающих растениях, сможете полюбоваться цветением диковинных цветов, привезенных со всех уголков планеты. Эта экскурсия запомнится вам надолго!


Парк Птиц Джуронг (Jurong Bird Park)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 09:30

Описание тура
Этот парк, расположенный в западной части Сингапура, является одним из самых известных птичьих заповедников в мире благодаря огромным свободным вольерам для птиц. Условия жизни его пернатых обитателей максимально приближены к естественным природным условиям. Сингапурский парк, площадью в 20,5 гектаров, считается самым большим птичьим парком в Азии, где содержится более  5000 птиц  380 с лишним разновидностей.

Cингапурский Зоопарк (Singapore Zoo)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 09:30

Описание тура
Сингапур по праву гордится своим зоопарком, где, согласно его открытой концепции, нет видимых преград между посетителями и более чем 2800 обитателями 300 различных видов. Девятикратный обладатель высших наград Комитета по туризму Сингапура, этот парк, являющийся одним из лучших в мире, раскинулся на 26 гектарах пышной тропической растительности на берегу живописного озера Upper Seletar Reservoir. Получите истинное наслаждение от общения с животными в условиях, наиболее приближенных к естественным!

Речное сафари (River Safari)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 09:30

Описание тура
Единственный в мире парк, посвященный речной фауне. Пешком или в лодке вы сможете побывать в долинах восьми рек – Миссисипи, Конго, Нила, Ганга, Муррея, Меконга, Янцзы, Амазонки – и узнать много интересного об их обитателях. Здесь вы встретите ягуаров, гигантских выдр, бразильских тапиров, ламантинов и многих других животных, рыб и рептилий. Кроме этого, вы сможете посетить павильон с двумя гигантскими пандами, наблюдать за которыми – одно удовольствие!

Ночное Сафари (Night Safari)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 19:00

Описание тура
Это первый в мире зоопарк, в котором содержатся животные, бодрствующие в темное время суток. Десятикратный обладатель почетных наград Сингапурского Комитета по туризму, этот парк предлагает своим посетителям уникальную поездку в специальном вагончике по ночным джунглям. Маршрут охватывает 7 географических зон – таких как Предгорья Гималаев, Тропические леса Юго-Восточной Айзии и др – и знакомит вас и других туристов в вашем вагончике с образом жизни фауны соответствующих районов. Те, кто предпочитает более “интимное” знакомство с обитателями парка, могут заказать персональный ВИП-тур Safari Adventurer, в ходе  которого опытный гид целиком посвятит свое время и внимание исключительно вам и вашим спутникам.

Смесь культур в Сингапуре (Cultural of Singapore)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 09:30

Описание тура
Этническое разнообразие представлено в Сингапуре как нельзя наглядно. Будучи мульти-расовым государством, Сингапур является живописным коллажем культур и религий, которые уживаются здесь в мире и взаимном уважении. Эта гармония проявляется как в праздниках и традициях, так и в повседневной жизни города. Чтобы как можно полнее ощутить эту особенность Сингапура и насладиться ею, посетите его различные этнические кварталы.

В экскурсию включено:
  • Индийский район Little India.
  • Малайский этнический квартал Kampong Glam.
  • Чайная церемония в Китайском квартале Chinatown.
  • Улицы района уникальной местной культуры Перанакан.


История Сингапура (Singapore Story)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 09:30

Описание тура
История Сингапура уходит своими корнями во времена задолго до прихода сюда англичан: древний Темасек, королевские династии 14 века, Запретный холм… Сэр Томас Стемфорд Раффлс заново открыл Сингапур в 1819 году, усмотрев в сонном малайском острове большой потенциал как будущего торгового центра региона.  По нынешний день Сингапур бережно хранит своё историческое наследие в многочисленных памятных местах, монументах и музеях. Чтобы лучше понять настоящее этого тропического государства, совершите путешествие в его колоритное прошлое.

В экскурсию включено:
  • Парк Fort Canning
  • Музей Peranakan

Фен-Шуй в Сингапуре (Feng Shui Discovery)

Длительность: 3,5 часа 
Начало: 10:30

Описание тура
Древняя китайская теория Фен-шуй завоевывает все большую популярность в современном мире. Сингапур не только не исключение, но, напротив, особенно яркий образец этого. Сингапурцы консультируются с геомантами – специалистами по Фен шуй – по самым различным поводам: заключение удачной сделки, инвестиционный проект, строительство дома, ремонт квартиры, определение подходящей даты для заключения брака… Принципы Фен-шуй использованы в архитектуре многих современных зданий в городе, с самыми известными из которых вы познакомитесь во время этой экскурсии.

Аквапарк на острове Сентоза (Adventure Cove Waterpark)

Начало: 10:00

Описание тура

Водный парк на Сентозе обещает море забав и развлечений для посетителей любого возраста. Почувствуйте прилив адреналина, слетая с водных горок, особенно таких, как первая в Юго-Восточной Азии гидро-магнитная горка. Порезвитесь в искусственных волнах бассейна Bluwater Bay wave или же, подхватив надувной круг, проплывите вниз по искусственной реке Adventure River, вдоль берегов которой вас ждут живописные пейзажи тропического сада, а также грот с причудливыми морскими созданиями. Здесь вы сможете поплавать с маской вокруг кораллового рифа, где обитает около 20000 рыб. Дружелюбные скаты будут трогать вас своими бархатистыми крыльями…
Незабываемый день развлечений для всей семьи!


Сады у залива (Garden By The Bay)

Длительность: 3,5 часа
Начало: 16:30

Описание тура
Этот парк является важной частью беспрецедентного по своему размаху проекта превращения Сингапура в город-сад, где стекло и бетон современного мегаполиса гармонично вписываются в естественную природную среду тропиков.  Именно здесь отчетливо ощущается атмосфера города будущего. Обязательно загляните в гигантские стеклянные теплицы Flower Dome и Сloud Forest, полюбуйтесь на искусственные Супер-деревья, структура которых вызывает ассоциации с инопланетными мирами – в парке есть что посмотреть!

Парк развлечений (Universal Studios)

Длительность: 5 часов 
Начало: 10:30

Описание тура
Первый в регионе парк развлечений, основанных на голливудских фильмах, состоит из 24 аттракционов, 18 из которых созданы специально для Сингапура. Идеальное место для любителей острых ощущений, а также для семейного отдыха. Здесь вы встретитесь со Шреком в 4-мерном кинотеатре, столкнетесь лицом к лицу с ожившими мумиями на аттракционе под названием Месть мумии (американские горки в  кромешной темноте внутри помещения), проплывете по бурным порогам в Парке Юрского периода и по спокойным водам реки на аттракционе Мадагаскар… Развлечения на любой вкус!

Утренняя экскурсия на остров Сентоза (Morning Sentosa)

Длительность: 4 часа 
Начало: 10:00

Описание тура 
Остров-парк Сентоза, расположенный всего лишь в 15 минутах езды от центра города, является идиллическим местом, где белоснежные пляжи, водные виды спорта и гольфовые поля сочетаются с аттракционами мирового класса. Общая площадь острова – около  5 км2, существенная часть которой насыпного происхождения. Южное побережье Сентозы занимает песчаный пляж длиной в 3.2 км. Своим посетителям парк предлагает широкий выбор развлечений на любой вкус. 

В экскурсию включено:

  • Канатная дорога (в одну сторону)
    Поездка в кабинке подвесного фуникулера позволит вам полюбоваться 360-градусным видом на силуэты Сингапура и южных островов, освещенных лучами заходящего солнца.
  • S.E.A Aquarium @ RWS
    Добро пожаловать в Marine Life Park- самый большой океанариум в мире, который является домом для более чем 800 видов обитателей морских глубин. Незабываемое путешествие по подводному миру для вас и вашей семьи!
  • Merlion
    37-метровая башня, изображающая икону Сингапура – Морского Льва, напомнит вам о легенде, связанной с происхождением этого мистического животного-рыбы и о его символическом значении. Вы сможете подняться в лифте на открытую площадку, расположенную на голове Льва.
  • Luge & Skyride
    Спуск на колесных санках по специальному асфальтовому треку с вершины холма на пляж – удовольствие для посетителей любого возраста. Обратно вы подниметесь на открытом фуникулере, поездка на котором сама по себе является популярным аттракционом.


Вечерняя экскурсия на остров Сентоза (Sentosa Discovery)

Описание тура
Остров-парк Сентоза, расположенный всего лишь в 15 минутах езды от центра города, является идиллическим местом, где белоснежные пляжи, водные виды спорта и поля для гольфа сочетаются с аттракционами мирового класса. Общая площадь острова – около  5 кв. к, существенная часть которой насыпного происхождения. Южное побережье Сентозы занимает песчаный пляж длиной в 3.2 км. Своим посетителям парк предлагает широкий выбор развлечений на любой вкус. 

В экскурсию включено:

  • Канатная дорога (в одну сторону)
    (Поездка в кабинке подвесного фуникулера позволит вам полюбоваться 360-градусным видом на силуэты Сингапура и южных островов, освещенных лучами заходящего солнца).
  • S.E.A Aquarium @ RWS
    (Добро пожаловать в Marine Life Park- самый большой океанариум в мире, который является домом для более чем 800 видов обитателей морских глубин. Незабываемое путешествие по подводному миру для вас и вашей семьи!)
  • Лазерное шоу Song of the Seas
    (Не пропустите феерию “Песни моря” – высокотехнологичную комбинацию музыки, огня, водных струй и пиротехнических эффектов, каждый вечер завораживающую аудиторию в несколько тысяч зрителей. Это шоу достойно завершит вашу экскурсию по острову Сентоза.)

ОПЦИЯ – УЖИН НА ГОРЕ MOUNT FABER ПО ОКОНЧАНИИ ЭКСКУРСИИ.