Мальдивы. Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi 5* - скидка 30%

23.01.2022

Добро пожаловать в Fairmont Maldives

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi 5* - «секретный водный остров», самый эксклюзивный из всех 26 атоллов Мальдивского архипелага!

Расположен приблизительно в 230 километрах к северу от столицы Мальдивских островов Мале. Природный ландшафт и уникальная флора острова остались нетронутыми, а вокруг отеля простирается изумрудного цвета лагуна общей площадью 600 гектаров. Добраться до рукотворного рая не составит труда: не более часа лета на гидросамолёте.
Риф достаточно большой, подводный мир населяют не только красивые рыбы, но и черепахи, можно увидеть также барракуд, рифовых акул, скатов, мурен.⠀

120 вилл класса люкс роскошно оформлены в элегантном мальдивском стиле с использованием таких декоративных элементов, как деревянная мебель цвета шампань, ковры, повторяющие узоры кораллов, и люстры из бамбука и стекла.

Спа-центр Willow Stream представляет собой настоящий оазис. Баланс основных стихий - земли, воздуха, огня, воды и дерева - позволяет ощутить баланс самой природы.

Актуальные спецпредложения отеля:
  • Скидка 30% на проживание (при бронировании до 31 марта 2022, период проживания 24 января - 20 декабря 2022),
  • Апгрейд питания до FB,
  • Проживание 2х детей до 12 лет - бесплатно,
  • Бесплатно soft drinks в мини баре (пополнение 1 раз в день)
  • Скидка 25% на поездку к дельфинам на закате.
  • Дополнительные скидки на проживание в Water Sunrise Villa и Grand Water Sunset Villa, апгрейд питания до All inclusive.

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО ОТЕЛЮ

Заявки на расчет fit@jettravel.ru

ВСЕ АКЦИИ ОТЕЛЕЙ НА МАЛЬДИВАХ 



Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.