Ночи в подарок. Отель JW MARRIOTT MALDIVES RESORT & SPA

10.05.2021

Объявляем старт АКЦИИ для турагентов - за каждые реализованные бронирования в отеле JW MARRIOTT MALDIVES RESORT & SPA 5* на 12 000 $ - 1 ночь на две персоны на базе завтраков в ПОДАРОК!

Отель расположен на острове атолла Шавийани в 55 минутах полета на гидросамолете от аэропорта Мале. Это оазис красоты и роскоши. 

JW Marriott Maldives Resort & Spa является одним из 80 отелей бренда JW, принадлежащих сети отелей Marriott International, и гордится тем, что стал первым отелем JW Marriott на Мальдивах.

Виллы над водой и пляжные виллы с собственным бассейном и террасой гарантируют отдыхающим умиротворенный отдых с видом на сверкающую гладь Индийского океана. Гурманов порадуют изысканные блюда японской, итальянской и интернациональной кухни, а также ужин в ресторане среди верхушек деревьев. 

Организованы различные развлечения, включая снорклинг, дайвинг, катание на гидроцикле и паруснике. Отдельная развлекательная программа продумана для детей и организуется детским клубом Little Griffins. Охладиться в бассейне или поработать над собой в современном фитнес-центре - каждый найдет себе занятие по вкусу. Особое удовольствие гостям атолла Шавийани доставит посещение роскошного СПА-центра отеля, предлагающего омолаживающие процедуры, массаж и велнес-терапию.

Подробное описание отеля

ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ при бронировании от 7 ночей. Участвуют разные категории номеров. 

Запрос на расчет fit@jettravel.ru

Правила въезда на Мальдивы
















Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.