Австрийские диджитал активности

23.10.2020

Или как можно поддерживать связь с партнерами и турагентами в условиях новой реальности.

За последние несколько недель генеральный директор "Джет Тревел" - Максим Приставко и руководитель направления Австрия и Швейцарии - Татьяна Клейменова активно принимали участие в мероприятиях, организованных австрийским представительством по туризму в Москве.

А именно:

1. Приняли участие в записи коротких видео-посланий туристическому рынку и поделились знаниями о том, как поменялся австрийский туристический продукт во время пандемии (в конце сентября).        
                              

 


Максим Приставко поделился опытом сотрудничества с партнёрами в разгар пандемии и планами на предстоящий зимний сезон.

Смотреть

Татьяна Клейменова рассказала о том, как будет выглядеть новый горнолыжный сезон на австрийских курортах.

Смотреть 

Сегодня границы европейских государств остаются закрытыми для туристов из России и многих других стран, австрийские консульства приостановили выдачу виз по всему миру. Мы не можем прогнозировать дальнейшее развитие ситуации, - к сожалению, в этом уравнении пока слишком много неизвестных. Тем не менее, остаются вещи, о которых можно говорить с уверенностью. Во-первых, проведение горнолыжного сезона всегда было чрезвычайно важным для Австрии. Хорошая новость состоит в том, что этот год не станет исключением. При условии соблюдения всех возможных мер безопасности почти все австрийские горнолыжные курорты будут открыты в срок. На ледниковых зонах Питцталя, Китцштайнхорна, Зельдена, Штубая, Хинтертукса, Каунерталя сезон уже открыт, а где-то практически и не прекращался. 

2. Приняли участие в крупной туристической выставке Австрии АТБ (21 октября).

Мы уже делились теми мерами безопасности, которые запланированы на всех горнолыжных курортах Австрии.
И если вы крепки духом, то посмотрите ролик про катание  в Тироле, на леднике Питцталь, представленный 21.10.20 на АТБ - самой крупной туристической выставке Австрии. 36 стран приняли онлайн участие - почти 80 % оборота зимнего туризма Австрии приходится на иностранных туристов - и никто не сомневается, что туризм в Австрию восстановится при первой возможности. Нас там ОЧЕНЬ ждут!  
Внимание, ролик содержит сцены скольжения по сверкающему снегу на залитых солнцем склонах. Может вызвать неконтролируемое желание забронировать тур. Позвоните нам, у нас есть для вас варианты! :)

Смотреть

Кстати, если вы случайно не женаты, то можете это сделать в самой высокой точке, где возможна регистрация брака в Австрии - на леднике Питцталь на 3440м!

Мы призываем вас не падать духом, изучать доступную информацию и готовиться к тому дню, когда вы снова сможете отправить своих клиентов в зарубежное путешествие!

3. Онлайн-выставке предшествовала теплая встреча и прогулка с теми представителями туристической сферы Австрии, которым доступна Москва на данный момент :)  (20 октября)

 

Что мы можем предложить в новых условиях? Бесплатную аннуляцию отелей по Австрии в срок до 24 часов до заезда.

Подробнее

Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.