ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ ВО ФРАНЦИЮ НА 16 ФЕВРАЛЯ ОТ 66 ТЫС. РУБ

24.01.2019

ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ ВО ФРАНЦИЮ НА 16 ФЕВРАЛЯ
С ПЕРЕЛЕТОМ НА АЭРОФЛОТЕ ЧЕРЕЗ ЖЕНЕВУ ОТ 66 ТЫС. РУБ

Все варианты туров с перелётом на Аэрофлоте в Женеву можно посмотреть здесь.

RES. LUNE ARGENT, Межев

RES. MACHU-PICHU 2*

Резиденция состоит из 2 очаровательных горных шале, в 1,5 км от центра курорта Межев, в долине Монблан. В пределах 500 метров от резиденции - магазины и рестораны. Остановка лыжного автобуса в 900 метрах от резиденции, бесплатный автобус курсирует между резиденцией и трассами.

Резиденция предлагает комфортабельное размещение, с джакузи и сауной.

Заезд 16.02.19 на 7 ночей - 66 тыс.руб.
Стоимость тура указана на 1 чел. при размещении 4 человек в Studio 4 pax Coin Nuit, без питания. Перелёт в Женеву а/к "Аэрофлот".

RES. LES TEMPLES DU SOLEIL, Валь Торанс

	RES. CHALET DES NEIGES KOH-I NOR 4*

Большой комплекс апартаментов, состоящий из 5 зданий в 7-10 этажей, находится в нижней части курорта и имеет прямой выход на склоны. Идеальный вариант для любителей катания "прямо от дверей отеля".br>
Недалеко от резиденции находится спортивный центр, магазины, мини-маркет и ресторан. Ресепшн и общие помещения резиденции были недавно отремонтированы. После активного дня, проведенного на лыжах, гости могут посетить сауну, хаммам, джакузи или фитнес-зал.

Заезд 16.02.19 на 7 ночей - 80 тыс.руб
Стоимость тура указана на 1 чел. при размещении 4 человек в Studio 4 pax Standard, без питания. Перелёт в Женеву а/к "Аэрофлот".

RES. EDENARC 4*, Лез Арк 1800

	RES. CHALET DES NEIGES KOH-I NOR 5*

Новая престижная резиденция 4* в квартале Шантель курорта Arc 1800, состоит из трех корпусов. Потрясающее соотношение цены и качества. Сильный конкурент популярной резиденции Le Village Arc 1950. Ски-ин и ски-аут.

Заезд 16.02.19 на 7 ночей - 97 тыс.руб.
Стоимость тура указана на 1 чел. при размещении 4 человек в 2 Room 4 pax Prestige, без питания. Перелёт в Женеву а/к "Аэрофлот".

ВАЛЬ ТОРАНС

Если вы хотите получить настоящее удовольствие от катания, побывайте на самом высокогорном курорте Европы Валь-Торансе (2300 м), расположенном в великолепной природной чаше, окруженной горами. Это - настоящее царство снега и льда. Мощная канатная дорога вознесет вас на красивейшую вершину Cime de Caron (3200 м), откуда в ясную погоду виден Монблан (4807 м).

Это - курорт для настоящих горнолыжников, сотни километров «дикого» и сложного катания, в том числе и на ледниках.

Курорт Валь-Торанс - самый молодой в «Трех долинах». Отели и подъемники расположены таким образом, что практически ко всем отелям можно подъехать на лыжах. Время после катания можно приятно провести в многочисленных курортных барах и ресторанах. Один из лучших ресторанов Валь-Торанса La Table du Roy (отель «Fitz Roy») предлагает для гурманов изысканные французские блюда, для молодежи рекомендуем заглянуть в настоящий ирландский паб O`Connells bar, открытый всю ночь.

Активный отдых

Беговые лыжи. 66 км от Куршевеля; 28 км от Ле Менюир; 33 км от Мерибель (от Альтипор и Тюэда); 5 км от Валь Торан. Высотная лыжня: 33 км, от Мерибель (на высоте 1800 м).

Катание на санях. 1 трасса от Фюнитель на Пеклет 6 км, временами освещается. Сноуборд. Трасса «Людик Ренар II» под канатной дорогой с кабинами «Вердон». Фан-парк с хафпайпом и бордер-кроссом в Ле-Менюир, Мерибель-Моттаре и Валь-Торансе.

Специальные туры. Походы на лыжах под руководством гида в Ле Менюир; сафари по глубокому снегу и походы в снегоступах во всех районах трех Долин; хели-ски в Куршевеле.

Развлечения. 2 дискотеки, 40 баров, 1 чайная, 1 паб, 50 ресторанов, кино, концерты, 1 лыжная хижина, катание с гор с факелами. Для детей. Лыжный детский сад возраст от 1,5 лет, курс обучения, возраст от 3-х лет, 4 подъемника. Курсы. 4 горнолыжные школы, 300 инструкторов, 4 школы сноуборда, телемарк. Без лыж. Закрытый бассейн в «Сентр Спортиф», джакузи, массаж; фитнес-центр; теннис, сквош, кёрлинг, гольф в помещении, параглайдинг, 4 км пешеходных маршрутов. Историческая справка:

Проект лыжного курорта Валь Торанс был разработан в 1968 году архитектором Пьером Шнебеленом, руководившим подъемниками Тиня в шестидесятых годах. Секретом его успеха в Тине была организация летнего катания на леднике Grande Motte, позволившая Валь Д'Изеру с его ледником Pissalais и Тиню не простаивать летом. Здесь тоже были отличные ледники, Peclet и Chaviere. Местные были в основном заняты развитием курорта Ле Менуир, который мечтали сделать подобным Куршевелю. Курорт Ле Менуир был основан в 1964 году, и к концу шестидесятых соединен подъемниками с долиной Мерибель. Первоначально Шнебелен планировал использовать ледник Chaviere, однако жители долины Морьен, землям которой принадлежал ледник, хотели строить курорт у себя, поэтому Шнебелен изменил планы, и стал разрабатывать концепцию курорта Валь Торанс, с катанием на леднике Peclet, и интеграцией в область катания Три Долины, что было более выгодно. В 1971-72 годах были построены первые подъемники и здания, строительством занималась компания SETAM. В 1973 году построены подъемники на Peclet и в долину Мерибель. Тем временем развивался курорт Браман в долине Морьен и катание на леднике Chaviere, и Шнебелен решил построить подъемники и на этот ледник из Валь Торанса. В 1975 году Валь Торанс стал единственным курортом с летним катанием на двух ледниках. Однако в восьмидесятых Браман был вынужден закрыться после серии масовых протестов от экологов, связанных с быстрым исчезновением ледника Chaviere. Сейчас там лишь маленькое ледяное поле. Все наземные подъемники на ледник были демонтированы к 2002 году, остался только кресельный подъемник Col, а в 2003 году был демонтирован подъемник и на Peclet. Летнего катания на ледниках теперь тут нет.

Единый абонемент на подъемники курортов Трех Долин появился в 1973 году. Так появилась одна из самых впечатляющих областей катания, с доступом к шестистам километрам трасс, хотя подъемники соединили все три долины еще в 1960 году.

Лез Арк 1800



Среди лесов и отвесных скал, избалованные солнцем, над долиной реки Изер находятся 4 станции лыжной области Лез Арк. Названные в соответствии с высотой расположения, Лез Арк 1600, Лез Арк 1800, Лез Арк 1950 и Лез Арк 2000 предлагают все, что необходимо для отличного горнолыжного отдыха: Свыше 100 спусков, общей длиной более 200 км на высоте от 1200 до 3226 м, гарантируют большое разнообразие занятий зимними видами спорта и развлечений.

Кроме того, самую большую лыжную базу Лез Арк 1800 называют оплотом развлечений и апре-ски. К слову сказать, оптимальное местоположение Лез Арк 1800 также имеет свои преимущества. Благодаря ориентации базы на запад, здесь в течение всего сезона отличный снеговой покров и много солнца в послеобеденные часы. Стоит упомянуть также прямое сообщение Лез Арк 2000 с лыжными трассами с помощью подъемника с кабиной Transarc. Все жилища современного зимнего курорта расположены близко к лыжным трассам и подъемникам. И несмотря на свои размеры и современную инфраструктуру база Лез Арк 1800 сохранила атмосферу уюта и шарм альпийской деревни, прежде всего, благодаря типичной для региона архитектуре.

Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.