СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЕСЕННЕЙ ТОСКАНЕ

21.01.2019

ТОСКАНА(ИТАЛИЯ): СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "4 НОЧИ ПО ЦЕНЕ 3"

В термальных отелях Fonteverde, Grotta Giusti и Bagni di Pisa
Отправьтесь в путешествие по весенней Тоскане и познакомьтесь с ее невероятной красотой в Fonteverde, Bagni di Pisa и Grotta Giusti. Три курорта с богатой историей и целебной термальной водой, которая поможет восстановиться и укрепит иммунитет детей и взрослых после долгой зимы. В феврале температура воздуха здесь +9…+10, а в марте и апреле до +20, термальная вода в бассейнах всегда +37 С!

Воспользуйтесь специальным предложением 4 ночи по цене 3: период действия до 18 апреля 2019.

Включает завтрак-буфет и посещение термальных бассейнов. Предложение не повторяется – на каждое проживание подтверждается одна бесплатная ночь.

Несколько идей, чем заняться на курортах:

  • Термы под звездным небом: с 20:00 до полуночи можно поплавать в термальных бассейнах и насладиться аперитивом и живой музыкой в SPA: в Bagni di Pisa каждый четверг, а в Grotta Giusti и Fonteverde каждую субботу месяца.
  • День Святого Валентина: с 1 по 28 февраля 2019 для влюбленных пар мы приготовили специальный пакет, в который входит проживание 2 ночи, завтрак-буфет с домашней выпечкой, романтический ужин при свечах и эксклюзивные процедуры в SPA Suite для двоих. Стоимость пакета в Bagni di Pisa и Grotta Giusti от 380 евро, в Fonteverde от 530 евро при проживании в двухместном номере.
  • Карнавал в Виареджо: с 9 февраля по 5 марта 2019 по центру города пройдет шествие из 8 карнавальных павозок с гигантскими куклами-аллегорическими героями, ночные гуляния, пиротехнические спектакли, театральные представления, и конечно же, грандиозное гастрономическое пиршество. Виареджо находится в получасе езды на машине от Bagni di Pisa, и около часа от Grotta Giusti.
  • Охота за трюфелем: до 28 февраля в Bagni di Pisa и Fonteverde гости могут отправиться на увлекательную охоту за трюфелем вместе с охотником и его собакой. Затем, вернувшись в отель, расслабиться в термальном центре и завершить день изысканным ужином, дегустируя этот драгоценный гриб. В отеле Grotta Giusti сервируется гурме-ужин с блюдами с трюфелем в ресторане La Veranda, гостям предлагается посещение термального грота и спа-процедура.
Стоимость пакета в Hotel Bagni di Pisa и Hotel Grotta Giusti от 690 евро, в Hotel Fonteverde от 1056 евро при проживании в двухместном номере в течение 3 ночей c завтраком.

Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.