ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 7=5 НА ШАЛЕ RENÉE 5* В КРАН-МОНТАНЕ

04.12.2018

ШАЛЕ RENÉE 5* В КРАН-МОНТАНЕ (ШВЕЙЦАРИЯ): СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 7=5

На заезд с 3 по 10 января 2019 года.


CRANS LUXURY LODGES 5*, RENÉE, Кран-Монтана

	CRANS LUXURY LODGES 5*
CRANS LUXURY LODGES 5*

Эксклюзивное предложение 7=5 на шале 5* в Кран-Монтане на 8 человек (4 спальни).
Факты о шале :
  • полностью оборудовано
  • 4 спальни double, при каждой спальне ванная комната with en suite bathroom
  • Ski-in & Ski-out
  • южный склон
  • панорамный вид на Альпы
  • камин
  • СПА зона с джакузи и сауной в шале
  • 3 этажа
  • 250м2
Включены следующие услуги:
  • континенентальный завтрак накрывается в шале по утрам,
  • 1x промежуточная 2-х часовая уборка ,
  • финальная уборка,
  • консьерж сервис

Стоимость пакета на 1 чел. с включенным аваперелетом в Цюрих LX1325 09:05- 10:50 / LX1324 21:00 - 02:25:
заезд 03.01.19 на 7 ночей 5 room 4-8 pax, BB 2252 €

Стоимость на 1 чел. только проживания:
заезд 03.01.19 на 7 ночей 5 room 4-8 pax, BB 1889 €




КРАН-МОНТАНА


Кран Монтана – швейцарский курорт, который называют «сердцем Альп». Располагается он на высоте 1500 м над уровнем моря, на плато, которое полностью обращено на южную сторону. Благодаря такому расположению, Кран Монтана является самым солнечным местом в Европе. С плато открывается уникальный панорамный вид на Альпы – от Маттерхорна до Мон-Блана. Курорт представляет из себя два поселка – Кран и Монтана, вплотную прилегающие друг к другу, в каждом из которых есть основная станция подъемника. Практически все склоны – южные, только несколько находятся на западной и восточной сторонах. Кран Монтана идеально подходит для любителей не только горных лыж, но и активной ночной жизни и шоппинга.

Зона катания, расположенная на восточном склоне – Аминона – привлекает туристов всего мира своими культурными и природными богатствами. Здесь расположен эко-музей Colombire, известные рестораны Tieche, Cabane de Taules и Cure, экспозиция фауны и флоры региона. В этом сезоне в Аминону перенесут уникальный выставочный центр, который посвящен лавинам. Посетить этот центр можно, не сходя с лыж. Аминона будет ориентирована на пикники и развлечения, здесь есть игровые склоны, специальные подъемники для новичков, саночная трасса протяженностью 6 км. Добраться до Кран Монтаны можно по железной дороге – станция Сиерр (время в пути от Цюриха или Женевы – 2 ч 40 мин), а дальше фуникулером или автобусом.

Расстояние от курорта до международных аэропортов составляет: 180 км до Женевы, 220 км до Цюриха.

Горные лыжи

Для любителей горных лыж на курорте обустроены трассы в 140 км на территории Кран Монтаны, в 40 км на территории Анзера. Самым длинным спуском является трасса в 12 км, перепад высот составляет 1500 м.
Есть здесь освещенные трассы – легкая, 300 м в Анзере и средняя, 3,5 км, в Кран Монтана (освещается по пятницам).
Для тех, кто любит фрирайд и внетрассовое катание: План-Морт, Анзер Шамоссер, Аминона.
Перепад высот на Кран Монтана составляет от 1500 до 3000 м.
Работает 35 подъемников, из них:
- бугельных – 22,
- гондольных – 7,
- кресельных – 6.
Общая протяженность черных трасс – 20 км, красных – 80 км, синих – 40 км.
Снежные пушки: есть

Сноуборд-парк
Для сноубордистов предлагается сноу-парк в Анзере, оборудованный столами, перилами, трамплинами, фан-парк на трассе Ла-Тса, бордеркросс у Ле-Люи, хафпайп 500 м.
Беговые лыжи

Есть трассы для беговых лыж общей протяженностью 45 км, 15 км из них – сложные, трасса в 6 км расположена на высоте 3000 м на леднике План-Морт.

Санный спорт
На Кран Монтана обустроены 5 трасс для санного спорта, есть среди них ночная 6-ти километровая трасса Пти Бонвэн – Аминона, участок для катания детей 0,2 км. Трасса на Анзере длиной 3,2 км работает круглосуточно. Специальные туры
В качестве специальных туров предлагаются лыжные походы под руководством гида в Эргензэ, Фаверже, по трассе Дамес, прогулки по снегу на высоту 1800 м в снегоступах, хели-ски по ледникам, катание на снежных велосипедах.

Без лыж
Любителей активного отдыха также заинтересуют проложенные пешие маршруты, параглайдинг, альпинизм, полет на воздушном шаре. Есть на Кран Монтана спортивный центр, в котором можно на крытых площадках поиграть в сквош, теннис, боулинг, кегли, гольф, поплавать в бассейне. Манеж для езды верхом, каток, керлинг, SPA и Wellness центры, организованная дегустация вина из известных по всему миру виноделен – все это и многое другое позволит каждому найти занятие по душе.
Особое место в истории курорта занимает гольф – здесь проводят открытые чемпионаты Швейцарии уже больше 100 лет, а начиная с 1983 года проходят европейские розыгрыши кубка.
Не менее разнообразна и культурная жизнь Кран Монтана. Здесь часто проводятся выставки, фольклорные шоу, аукционы, есть краеведческий музей, кинотеатр, казино, Интернет-кафе. Незабываемые впечатления оставит спуск с гор с факелами. Рестораны традиционной и экзотической кухни, бары и пиано-бары, дискотеки – не забыли устроители курорта и тех, кто предпочитает ночную жизнь. А наличие крупного торгового центра, в котором представлены множество известнейших швейцарских, французских и итальянских производителей порадует тех, кто даже на отдыхе не забывает об отличном шоппинге.

Рекомендации
Можно сказать, что Кран Монтана – универсальный отдых практически для всех. Отличные условия по достаточно умеренным ценам, разнообразие трасс не только для горных лыж, но и для сноуборда, тоббогана, бобслея позволяет рекомендовать этот курорт людям с различными увлечениями и любым уровнем подготовки.


Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.