СУПЕР АКЦИЯ - СКИДКА 50% НА ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЕЗДЕ "DECCAN ODYSSEY"

21.11.2018

ДЖЕТ ТРЕВЕЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

СУПЕР АКЦИЯ - СКИДКА 50% НА ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЕЗДЕ "DECCAN ODYSSEY"


При бронировании до 30 декабря 2018 года

Сегодня поезд Deccan Odyssey продолжает традиции индийских королевских семей, которые путешествовали по железным дорогам Индии с настоящей роскошью. Путешествие на роскошных поездах Deccan Odyssey позволяет увидеть роскошь дворцов, уникальность традиций и кулинарных особенностей разных штатов великолепной Индии. Окутанное духом романтики и приключений, каждое путешествие Deccan Odyssey – это незабываемые и роскошные впечатления на всю жизнь.


ТУР "РОСКОШЬ МАХАРАШТРЫ"



    ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:

  • Скидка действует только на заезды: 16.03.19 и 13.04.19
  • Исследуйте жемчужины архитектуры Древней Индии, поразительные храмы в пещерах Эллоры вдоль западного побережья, являющиеся памятниками Всемирного наследия.
  • Посетите Новый дворец, оцените боевые искусства Маратхов – «Мардани Кхел».
  • Продегустируйте эксклюзивное вино на винодельне в Нашике.
  • Попробуйте острую кухню Гоа и посетите 400-летнюю Португальскую виллу – кусочек живой истории.
  • Посетите священный город Синдхудург.


ТУР "ТИГРЫ И ПЕЩЕРЫ"



    ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:

  • Скидка действует только на заезд 04.05.19
  • Посетите чарующие пещерные храмы Эллоры и Аджанты вдоль западного побережья Индии, являющиеся объектами Всемирного наследия, они демонстрируют мастерство древних художников и скульпторов Индии.
  • Отправляйтесь на захватывающее сафари по заповеднику тигров Тадоба, где есть возможность встретить королевского бенгальского тигра, увидеть разнообразных птиц и зверей.

СПО 010: VIP! DECCAN ODYSSEY: РОСКОШЬ МАХАРАШТРЫ
СПО 010: VIP! DECCAN ODYSSEY: РОСКОШЬ МАХАРАШТРЫ
СПО 010: VIP! DECCAN ODYSSEY: РОСКОШЬ МАХАРАШТРЫ
Мумбаи – Мумбаи, 8 дней/7 ночей:
Мумбаи – Насик – Пещеры Эллоры – Пещеры Аджанты – Колхапур – Гоа – Синдхудург – Мумбаи

Программа тура:

День 1, суббота – Мумбаи. осадка на поезд Deccan Odyssey на знаменитом вокзале Чхатрапати-Шиваджи, отправление в захватывающее путешествие через сердце Маратхи. удивительного штата Махараштры
День 2, воскресенье – Насик. Прибытие в виноградную долину Насик и прогулка по Гатам Годавари; затем тур по виноградникам, дегустация вина и ланч.
День 3, понедельник – Пещеры Эллоры. Пещеры Эллоры – объект Всемирного наследия. Уникальное художественное творение со святилищами, посвященными буддизму, индуизму и джайнизму. Пещеры отображают дух толерантности, что являлось отличительной чертой Древней Индии.
День 4, вторник – Пещеры Аджанты. Прибытие на вокзал Джалгаон и поездка в Пещеры Аджанты – объект Всемирного наследия. В этих удивительных пещерах вы увидите изысканные древние фрески и скульптуры, которые изображают жизнь Будды.
День 5, среда – Колхапур. Прибытие в Колхапур, многогранный город с мистическим прошлым. Посещение Нового дворца, храма Махалакшми и музея в Ратуше. Побывайте на представлении традиционных боевых искусств «Мардани Кхел».
День 6, четверг – Гоа. Прибытие в Гоа, известный своими пляжами, церквями и храмами. Тур по Старому Гоа, посещение церкви Святого Августина и базилики Бом Иисуса. Прогулка по старым латинским кварталам, именуемым Фонтейнхас.
День 7, пятница – Синдхудург. Прибытие в город Синдхудург, который расположился на скалистом острове, недалеко от берега Малван.
День 8, суббота – Мумбаи. Прибытие в Мумбаи, где путешествие завершается.
Заезд 16.03.19 и 13.04.19, цена для 1 взрослого - 2047 $
Заезд 16.03.19 и 13.04.19, цена для 1 ребёнка (2-11) - 1527 $
Скидка действует при бронировании до 30 декабря
Подробнее...
СПО 011: VIP! DECCAN ODYSSEY: ТИГРЫ И ПЕЩЕРЫ
СПО 011: VIP! DECCAN ODYSSEY: ТИГРЫ И ПЕЩЕРЫ
СПО 011: VIP! DECCAN ODYSSEY: ТИГРЫ И ПЕЩЕРЫ
Мумбаи – Мумбаи, 8 дней/7 ночей:
Мумбаи – Пещеры Эллоры – Аурангабад – Пенч (Рамтек) – Тадоба – Пещеры Аджанты – Насик – Мумбаи

Программа тура:

День 1, суббота – Мумбаи. Посадка на поезд Deccan Odyssey на знаменитом вокзале Чхатрапати-Шиваджи и отправление в увлекательное путешествие через сердце Маратхи.
День 2, воскресенье – Пещеры Эллоры. Пещеры Эллоры – объект Всемирного наследия. Уникальное художественное творение со святилищами, посвященными буддизму, индуизму и джайнизму. Пещеры отображают дух толерантности, что являлось отличительной чертой Древней Индии.
День 3, понедельник – Аурангабад. Получите удовольствие от посещения Биби-ка-Макбара – это копия Тадж-Махала в Агре, затем посетите знаменитый ткацкий центр Химру.
День 4, вторник – Пенч (Рамтек). Прибытие в Рамтек и поездка в Национальный парк Пенч, названный в честь реки Пенч, которая разбивает парк на две равные части. Парк необычайно богат биоразнообразием, его экосистема обеспечивает обилие флоры и фауны, водной жизни. Насладитесь утренним и послеобеденным сафари в парке.
День 5, среда – Тадоба. Прибытие в Чандрапур и отправление в заповедник тигров Тадоба –среду обитания королевского бенгальского тигра. Насладитесь обедом в лесном лодже, где местные натуралисты расскажут вам о своей работе по сохранению популяции тигров.
День 6, четверг – Пещеры Аджанты. Прибытие на вокзал Джалгаон и поездка в Пещеры Аджанты – объект Всемирного наследия. В этих удивительных пещерах вы увидите изысканные древние фрески и скульптуры, которые изображают жизнь Будды.
День 7, пятница – Насик. Прибытие в Нашик и прогулка по Гатам Годавари; затем тур по виноградникам, дегустация вина и ланч.
День 8, суббота – Мумбаи. Прибытие в Мумбаи, где путешествие завершается.
Заезд 04.05.19 на 7 ночей, цена для 1 взрослого - 2047 $
Заезд 04.05.19 на 7 ночей, цена для 1 ребёнка (2-11) - 1527 $
Скидка действует при бронировании до 30 декабря
Подробнее...

    СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • проживание в двуспальном купе с собственной ванной комнатой
  • питание (завтрак, обед, ужин)
  • безалкогольные напитки во время поездки
  • услуги дворецкого
  • экскурсии по программе с АНГЛОЯЗЫЧНЫМ гидом и поездки на сафари, включая входные билеты, билеты в парк, транспорт и услуги местного англоговорящего гида
  • государственный налог 9% на сервис
    ВАЖНО:

  • Во время поездки по Индийским железным дорогам маршрут может претерпеть изменения.
  • Цены могут варьироваться, если произойдут изменения на маршруте: например, налоги, топливо и прочее.
  • Дети младше 5 лет путешествуют бесплатно, если проживают в одном купе с родителями (зависит от наличия купе на момент бронирования).
  • Президентский люкс может разместить троих или двоих взрослых и двух детей (один ребенок младше 5 лет и второй ребенок до 12 лет) - цена по запросу


    В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО:

  • международный авиаперелет
  • проживание в отеле и другие услуги до и после путешествия на поезде
  • трансферы до и от жд станции в день начала и окончания путешествия на поезде
  • мед.страховка и виза
  • мед.страховка и виза
  • личные расходы (чаевые, услуги прачечной и алкогольные напитки, оплата видеосъемки в местах посещения и т.д.)
  • все мероприятия, указанные в маршруте в качестве дополнительных опций.


Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.