МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НОМЕРОВ В ИШГЛЕ!

07.11.2018

ЗАПЛАНИРУЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ЗИМНИЙ ОТПУСК В ИШГЛЕ

Австрия. Заезды 23.02.2019

Мгновенное подтверждение гарантированных номеров!


PIZ BUIN 4*, ИШГЛЬ

PIZ BUIN 4*

Отель находится в пяти минутах ходьбы от центра курорта.

В отеле
60 спальных мест; ресторан, бар; крытый бассейн, сауны, ванны Кнайппа, парная, джакузи, солярий, комната для релаксации, массаж, тренажерный зал; лифт, холл с камином; парковка, гараж (в 50 метрах от отеля).

Заезд 23.02.19 на 7 ночей - 1686 €,
Double Standard Balcony. Питание - полупансион. Перелет а/к Уральские Авиалинии.


Заезд 23.02.19 на 7 ночей - 1734 €,
Double 2+1 pax Balcony. Питание - полупансион. Перелет а/к Уральские Авиалинии.

Ишгль



Ишгль — самый популярный курорт Австрии. Самые современные подъемники, Интернет-кафе на горе, комфортабельные отели и концерты рок-звезд — все это Ишгль. Регион включает в себя швейцарский Самнаун.

Горные лыжи: зоны катания:
Idalp (2320 м);
Alp Trida (2488 м);
Palinkopf — Hoellenkar (2864 м).

Разделение на зоны катания достаточно условно, так как все они связаны между собой системой подъемников. В долину нет синих спусков. Ишгль имеет как «лесную» территорию катания, так и «безлесную». Выход на трассы рекомендуется сопровождать детальным предварительным изучением карты.

Самая длинная трасса Палинкопф — Ишгль, 9 км, перепад высот 1500 м, средней сложности. Самая сложная трасса — северный спуск с Пардачграт (Pardatschgrat), трасса № 4, 1,6 км, перепад высот 500 м.

Санный спорт: есть

Катание на санях: Ишгль: 1 трасса, спуск от Идальпа, на отрезке в 7 км по понедельникам и четвергам освещается, с подъемником. Самнаун: 2 трассы: Самнаун — Дорф 2 км, и Самнаун — Компатш 3 км, по ним раз в неделю ночное катание при свете факелов.

Специальные туры: лыжные походы, сафари по глубокому снегу, лыжные прогулки под руководством гида, пешие прогулки в снегоступах.

Ишгль: 1 трасса, спуск от Идальпа, на отрезке в 7 км по понедельникам ичетвергам освещается, с подъемником. Самнаун: 2 трассы: Самнаун — Дорф 2 км, и Самнаун — Компатш 3 км, по ним раз в неделю ночное катание при свете факелов.

Туристический офис А-6561 Ischgl Тел. +43(0) 544 452 660

Ишгль является наиболее популярным курортом Австрии. Подъемники здесь самые современные, отели отличаются максимальным комфортом, на вершине оборудовано интернет-кафе. Раз в год на курорте проходят концерты известных рок-исполнителей и фестиваль ледовых фигур.

Все зоны катания на курорте Ишгль связываются системой подъемников. Все спуски в долину-либо черные, либо красные трассы. Есть трассы, пролегающие по лесной полосе, и по безлесной. Кроме того Ишгль готов предложить оборудованные трассы для беговых лыж, трассы для конькового хода, трассы для сноубординга, а так же трассы для катания на санях. Кроме катания на лыжах, Ишгль порадует своих посетителей крытым бассейном, катком, теннисными кортами, множеством баров и ресторанов. Если вы давно мечтали о горнолыжном туре, то австрийский курорт Ишгль станет для Вас лучшим выбором.

Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.