ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ АВСТРИИ НА ЗАЕЗДЫ 16.02, 23.02

11.02.2019

ОТЕЛИ И АПАРТАМЕНТЫ РЯДОМ С ПОДЪЁМНИКОМ

Гарантированные номера и номера по запросу
Вторая половина февраля и начало марта - идеальное время для катания на склонах в австрийских Альпах. Длинный световой день, обилие солнца и меньшее количество горнолыжников на трассах доставляют большее удовольствие от отдыха, чем в остальное время лыжного сезона. Предлагаем варианты туров в Тироль и Зальцбургерлэнд.

STROLZ 3*, Майрхофен


В окружении лесов и лугов, в самом центре долины Циллерталь расположен отель Штрольц. До центра Майрхофена - всего 300 метров В отеле 53 номера, 2 корпуса; ресторан, винный погребок; конференц-зал; крытый бассейн (7,5 Х 12 м), гидромассаж, сауна, парная, солярий, ароматерапия; пинг-понг, настольный футбол, мини-гольф; солнечная терраса, сад, зал с камином.

Заезд 16.02.2019 на 7 ночей - 952 €
Стоимость тура указана на 1 чел. при размещении вдвоём в Double Standard. Питание - HB Перелёт а/к Люфтганза в Мюнхен.

AUSTRIA BELLEVUE 4*, Обергургль


Расположенные рядом, комфортабельные отели Ausria и Bellevue, принадлежат одним владельцам - семье Steiner, из года в год чтущей традиции гостеприимства и великолепного сервиса. Все в этом отеле настоящее австрийское: и стиль, и еда, и гостеприимство, и уровень обслуживания. Есть все шансы, что вы станете здесь постоянным гостем.

Заезд 16.02.2019 на 7 ночей - 1528 €
Стоимость тура указана на 1 чел. при размещении вдвоём в Double With Shower/WC. Питание - HB Перелёт а/к Люфтганза в Мюнхен.

Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.