GRAND HOTEL IMPERIALE RESORT & SPA

GRAND HOTEL DI COMO
GRAND HOTEL MENAGGIO

  • Classic (16-25 кв. м) - 54 элегантных номера с двуспальной или 2 односпальными кроватями, в некоторых номерах есть балконы. Номера имеют вид на деревню Moltrasio и виллы. Можно добавить третью кровать (а в некоторых номерах даже четвертую) или детскую кроватку. Некоторые номера сообщающиеся.
  • Superior (16-22 кв. м) - 33 элегантных номера с двуспальной или 2 односпальными кроватями, во всех номерах есть балконы  потрясающим видом на озеро Комо и сад отеля. Можно добавить третью кровать или детскую кроватку. На первом и пятом этаже есть сообщающиеся номера с новой мраморной ванной комнатой.
  • Junior Suites - 2 номера с балконом и потрясающим видом на озеро, сад отеля и на зеленые холмы и деревни на противоположном берегу озера. Состоят из спальни с двуспальной или 2 односпальными кроватями, и гостиной зоны с диваном. В гостиную зону можно добавить одну и две дополнительные кровати или детскую кроватку.
  • Presidential Suites (35 кв. м) - полностью отремонтированные в 2010 г. номера, состоят из отдельной гостиной, спальни с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, крытой террасы с потрясающим видом на озеро, сад отеля и на зеленые холмы и деревни на противоположном берегу озера, отделанной мрамором ванная комната с душем и ванной. В гостиной можно разместить дополнительную кровать или детскую кроватку.
  • Deluxe SPA - 14 новых номеров с двуспальной или 2 односпальными кроватями, расположены в новом крыле главного здания. Все номера имеют большой балкон с прекрасным видом на сад отеля и живописную деревню Moltrasio. В ванных комнатах есть душ с эмоциональной арома-хромотерапией. Можно разместить дополнительную кровать или детскую кроватку.
  • Deluxe SPA lake view (25 кв. м) - 7 новых номеров с двуспальной или 2 односпальными кроватями, расположены в новом крыле главного здания. Все номера имеют большой балкон с восхитительным видом на озеро Комо и его противоположный берег с зелеными склонами. В ванных комнатах есть душ с эмоциональной арома-хромотерапией. Можно разместить дополнительную кровать или детскую кроватку.