PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA

PUNTA IMPERATORE
REGINA ISABELLA

Classic Room (ок.20 кв.м) - ванна/душ, туалет; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение, доступ в Интернет ADSL и Ethernet, мини-бар, цифровой сейф, фен; номера декорированы в классическом неаполитанском стиле конца XIX века.  

Comfort Room (ок.23 кв.м) - ванна/душ, туалет; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение, доступ в Интернет ADSL и Ethernet, мини-бар, цифровой сейф, фен; номера в центральной части отеля или в башне с видом на море; декорированы в классическом неаполитанском стиле конца XIX века; в большинстве номеров - балкон; вид на море или на парк.  

Classic Superior Room - ванна/душ, туалет; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), доступ в Интернет Wi-Fi и Ethernet, мини-бар, холодильник, цифровой сейф, фен, халат, тапочки; номера на верхних этажах в основном здании или в белой башне над морем; более просторные, чем Comfort, декорированы в классическом стиле "800 Napoletano"; терраса с видом на море. 

New-Style Superior Room - ванная комната с джакузи и душем; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), доступ в Интернет Wi-Fi и Ethernet, мини-бар, холодильник, цифровой сейф, фен, халат, тапочки; номера в основном здании, на верхних этажах; более просторные, чем Comfort, мебель в стиле "Modern - Art - Design"; терраса с видом на море. 

Junior Suite (ок.30 кв.м) - ванна/душ, туалет; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение, доступ в Интернет ADSL и Ethernet, мини-бар, сейф, фен; просторные номера с гостевой зоной в основном здании отеля; номера декорированы в классическом неаполитанском стиле конца XIX века; небольшая терраса с видом на море. 

Junior Suite Deluxe (ок.38 кв.м) - ванна/душ, туалет; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение, доступ в Интернет ADSL и Ethernet, мини-бар, сейф, фен; мебель в стиле "Modern - Art - Design"; небольшая терраса с видом на море. 

Classic Tower Grand Suite - ванная комната с джакузи; гостиная, спальня; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), доступ в Интернет Wi-Fi и Ethernet, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки; номера на верхних этажах белой башни; балкон с видом на залив и знаменитый Арагонский замок. 

Top Floor New Style Grand Suite - ванна, душ, туалет; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), доступ в Интернет Wi-Fi и Ethernet, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки; номера на верхних этажах основного здания отеля; терраса с панорамным видом.

Superior Room Villa (ок.23-25 кв.м) - номера в вилле, в живописном уголке парка; ванна/душ, туалет; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение, доступ в Интернет ADSL и Ethernet, мини-бар, цифровой сейф, фен; меблированная терраса (ок.20-25 кв.м) с видом на сад.  

Junior Suite Villa (ок.40-45 кв.м) - номера в вилле, в живописном уголке парка; ванна/душ, туалет; телефон, кондиционер, радио, спутниковое телевидение, доступ в Интернет ADSL и Ethernet, мини-бар, цифровой сейф, фен; меблированная терраса (ок.30-40 кв.м) с видом на сад.