DANIEL DEAD SEA

DAN PANORAMA
DAVID DEAD SEA RESORT & SPA

Double Classic - ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, зона отдыха, набор для приготовления чая и кофе; вид на горы или боковой вид на море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей (младше 12 лет).

Double Classic Balcony - ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, зона отдыха, набор для приготовления чая и кофе; балкон, боковой вид на море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей (младше 12 лет).

Double Deluxe - ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, зона отдыха, набор для приготовления чая и кофе; вид на бассейн и на море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей (младше 12 лет).

Double Deluxe Balcony - ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, зона отдыха, набор для приготовления чая и кофе; балкон, вид на бассейн и на море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей (младше 12 лет).

Family room - просторная ванная комната с джакузи; две двуспальные кровати; телевизор с LCD-экраном, зона отдыха, набор для приготовления чая и кофе; боковой вид на море и горы; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей (младше 12 лет).

Family room Balcony - просторная ванная комната с джакузи; две двуспальные кровати; телевизор с LCD-экраном, зона отдыха, набор для приготовления чая и кофе; балкон, боковой вид на море и горы; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей (младше 12 лет).

Family Suite Privelege - просторная ванная комната с джакузи; гостиная и спальня разделены дверью; раскладной диван; телевизор с LCD-экраном, зона отдыха, набор для приготовления чая и кофе; вид на горы; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей (младше 12 лет).