DUE TORRI TERME

CRISTALLINO
ESPLANADE TERGESTEO

Superior room (ок.28-30 кв.м) - элегантные и светлые номера в венецианском стиле; облицованные красным мрамором просторные ванные комнаты с ванной и душевой кабиной; двуспальная кровать или две отдельные кровати; большой балкон с видом на сад или пешеходную зону Абано Терме. 

2T-CAMERE_photogallery5.jpg


Deluxe Panorama  room (ок.35 кв.м) - комфортабельные номера с двумя отдельными или одной большой кроватью (возможна дополнительная третья кровать); ванная комната, облицованная мрамором, с раздельными душевой кабиной и ванной; балкон с видом на парк с бассейнами и Эуганские Холмы,  возможна комбинация connecting с номерами данной категории. 

2T-CAMERE_photogallery1.jpg


Junior Suite (ок.53 кв.м) - просторные номера с балконом с видом на парк или пешеходную зону; ванная комната с раздельными душевой кабиной и ванной. 

2T-SUITE_photogallery12.jpg


Suite Due Torri (ок.73 кв.м) - двухкомнатные просторные номера; облицованная мрамором ванная комната с раздельными душевой кабиной и ванной, гостевой туалет; гостиная, спальня; терраса с видом на парк отеля; в день приезда VIP-приветствие: цветы и блюдо с фруктами в номере.

2T-SUITE_photogallery4.jpg