HOTEL TERME METROPOLE

HOTEL TERMALE CASTANEA
L'ALBERETA

Classic room (ок.22 кв.м) - стандартный номер; небольшой балкон с видом на Абано Терме.

metropole_classic_3.jpg


Superior room (ок.22 кв.м) - стандартный номер; небольшой балкон с видом на Абано Терме.

metropole_-_superior_3.jpg


Deluxe room (ок.32 кв.м) - просторный стандартный номер; ванная комната с душевой кабиной; небольшой гостевой уголок с диваном и креслами; большой балкон с видом на парк с бассейнами и Эуганские холмы.

metropole_-_deluxe__3.jpg


Family Deluxe room (ок.32 кв.м) - просторный семейный номер; ванная комната с душевой кабиной; небольшой гостевой уголок, где размещаются одна или две дополнительные кровати; большой балкон с видом на парк с бассейнами и Эуганские холмы; возможно размещение двух взрослых и двух детей младше 12 лет.

0_met-camera-family-deluxe-1_3.jpg


Junior Suite (ок.45 кв.м) - просторный номер; декорированная мрамором ванная комната с душевой кабиной и ванной; отдельный туалет; гостевая зона; два балкона.

17_MET-junior-suite-5.jpg


Family Junior Suite - просторный семейный номер-полулюкс; декорированная мрамором ванная комната с душевой кабиной и ванной; отдельный туалет; гостевая зона; два балкона; возможно размещение двух взрослых и двух детей младше 12 лет.

14_MET-family-junior-suite-2.jpg


Junior Suite Executive (ок.45 кв.м) - просторный номер; декорированная мрамором ванная комната с душевой кабиной и ванной; отдельный туалет; гостевая зона; два балкона, вид на парк с бассейнами; цветы и блюдо с фруктами в номере в день заезда.

metropole_-_junior_suite_executive_3.jpg


Family Junior Suite Executive - просторный семейный номер-полулюкс; декорированная мрамором ванная комната с душевой кабиной и ванной; отдельный туалет; гостевая зона; два балкона, вид на парк с бассейнами; цветы и блюдо с фруктами в номере в день заезда; возможно размещение двух взрослых и двух детей младше 12 лет.

Senior Suite "Garden" - просторный двухкомнатный номер; декорированная мрамором ванная комната (при спальне) с душевой кабиной и ванной; гостевой туалет в гостиной; гостиная и спальня разделены дверью; большая прихожая; декоративный камин; ковровое покрытие в гостиной и спальне; два балкона, вид на парк у входа в отель и на курорт; цветы и блюдо с фруктами в номере в день заезда; возможно размещение двух взрослых и двух детей младше 12 лет.

metropole_-_senior_suite_3.jpg