TRIESTE & VICTORIA

TERME PELLEGRINI, CRISTALLINO, G.H. TETTUCCIO
UNIVERSAL

Classic Room (ок.25 кв.м) - просторные номера с видом на сад.


T&V-parcopiscine_photogallery_0009s_0002_TV-classic-2_0.jpg



Elegance Room (ок.30 кв.м) - комфортабельные номера с ковровым покрытием или паркетом; расположенные в центральном крыле отеля, эти номера располагают видом на пешеходную зону курорта или на парк с бассейнами; варианты размещения: одноместные номера с французской кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной, а также номера Double или Twin с ванной комнатой (ванна/душевая кабина); есть возможность размещения connecting с одноместными или двухместными номерами той же категории. 


T&V-parcopiscine_photogallery_0008s_0001_TV-elegance-2_0.jpg



Elegance Room with SPA (ок.30 кв.м) - комфортные номера с видом на Эуганские Холмы или парк с бассейнами; расположены на верхних этажах отеля; персональная кабина грязелечения, соединенная с номером, позволяет проходить процедуры грязелечения в атмосфере полного расслабления. 


T&V-parcopiscine_photogallery_0008s_0001_TV-elegance-2_0.jpg



Deluxe Room (ок.45 кв.м) - полностью обновленные просторные номера Double или Twin с гостевым уголком и балконом; вид на парк с бассейнами или на пешеходную зону. 


trieste_victoria_camera_deluxe_0.jpg



Junior Suite (ок.50 кв.м) - изысканные номера Double или Twin в новейшем крыле отеля с видом на тропический парк с бассейнами. 


junior_suite_blu.jpg



Senior Suite Executive (ок.57-60 кв.м) - просторные номера в новейшем крыле отеля, атмосфера класса люкс; балкон с видом на парк с термальными бассейнами; ванная комната облицована итальянским мрамором в теплых тонах. 


senior_suite2_0.jpg



Imperial Suite (ок.65-70 кв.м) - двухкомнатный номер с классическим интерьером; просторная ванная комната, облицованная итальянским мрамором, с ванной и душевой кабиной; гостиная и спальня, отделенная от гостиной дверью; номера данной категории расположены на верхних этажах отеля и имеют следующую планировку: просторная прихожая (телевизор, мини-бар, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом), спальня с большой кроватью (ковровое покрытие); два балкона. 


imperial_suite_ala_exclusive_0.jpg