FLAMINGO WELLNESS HOTEL

EUROPA FIT
HOTEL CLUB SIOFOK

Double Standard without Balcony (20 m² - 36 m²) с мебелью в стиле бидермайер: двухместной кроватью, шкафом, туалетным- и журнальным столиками, в ванне душ и туалет.



Double Standard with Balcony (от 28 m²-) с мебелью в стиле бидермайер: двухместной кроватью, шкафом, туалетным- и журнальным столиками, прикроватной тумбочкой, в ванных комнатах имеется душ и туалет. 



Single Standard (16 m²) с мебелю в стиле бидермайер: одноместной кроватью, туалетным- и журнальным столиками, в ванне душ и туалет, номер можно снять с балконом и без балкона.



Double Deluxe (30 m²-38 m²) с мебелю в стиле бидермайер: двухместной кроватью, прикроватной тумбочкой, туалетным- и журнальным столиками и зеркалом. Из номеров открывается вид на озеро.



Double Superior (от 30 m²-) с классической мебелью, с зеркальным шкафом, двухместной кроватью, прикроватной тумбочкой, комфортными креслами, туалетным- и журнальным столиками, В ванных комнатах имеется душ и туалет. 



Double Superior Deluxe c зеркальным шкафом, двухместной кроватью, прикроватной тумбочкой, комфортными креслами, туалетным- и журнальным столиками. В ванных комнатах имеется душ и туалет. Из номеров открывается чудесный вид на озеро. 



Appartment Superior ( с 49 m²) с отдельными спальней и гостиной. В ванных комнатах имеется душ и туалет, в некоторых ванна. Окна выходят на Балатон, на улицу, на гору Тамаша, на фюредские дачи и на аллею перед отелем.



Appartment Deluxe (80 m²) просторная спальня, гостиная ( можно использовать как вторую спальню) и кухня, в ванных комнатах имеется душевая кабина и отдельный туалет. С балконов открывается прекрасный вид на причал отеля и на озеро.



Executive Appartment (90-110 m²) апартаменты на третьем этаже- с панорамным балконом, двухкомнатные, с гостиной и ванной, в ванной находятся и душ, и ванна. В некоторых апартаментах на 1-ом и 2-ом этажах имеются элегантные ванные с двухместной угловой ванной и душем. Две отдельных спальни, комфортная гостиная (можно использовать как третью спальню) и кухня. С балконов открывается прекрасный вид на причал отеля, на бассейны и на озеро.