SAVOY WESTEND

SAVOY
SIRIUS

- номера категории Superior (36-39 кв. м) - вилла Kleopatra (номера 403 + 404, 405 + 406), максимальное размещение 6 взрослых (4 человека на основное место + 2 человека на дополнительных местах). В номере: стильно оформленная ванная комната с ванной или душевой кабиной, потолок с художественным оформлением, кровать с размерами king size (есть возможность отдельных кроватей), номер для некурящих, индивидуальный кондиционер, телефон, сейф в номере, спутниковая антенна и телевидение за дополнительную оплату, электронный замок, мини-бар,доступ в Интернет, халат и тапочки, принадлежности для глажки, принадлежности для чистки обуви и одежды, фен, шоколадные конфеты в день приезда, комплект для приготовления горячих напитков (кофе, чай, какао).

- номера категории Superior plus (30-32 кв. м) - вилла Savoy (номера 202 + 203, 302 + 303), максимальное размещение 6 взрослых (4 человека на основное место + 2 человека на дополнительных местах). В номере: дорогая позолоченная мебель, стильно оформленная ванная комната с ванной или душевой кабиной, потолок с художественным оформлением, кровать с размерами king size (есть возможность отдельных кроватей), номер для некурящих, индивидуальный кондиционер, телефон, сейф в номере, спутниковая антенна и телевидение за дополнительную оплату, DVD-проигрыватель, электронный замок, мини-бар, доступ в Интернет, халат и тапочки, принадлежности для глажки, принадлежности для чистки обуви и одежды, фен, шоколадные конфеты в день приезда, комплект для приготовления горячих напитков (кофе, чай, какао).

Апартаменты & Сьюты: 12 фешенебельных номеров Suite и апартаментов, кровати размера king size, есть номера для некурящих, самостоятельно регулируемое кондиционирование, телефон, сейф в номере, спутниковая антенна и телевидение за дополнительную оплату, электронный замок, мини-бар, доступ в Интернет, зонт, принадлежности для глажки, принадлежности для чистки обуви и одежды, стильно оформленная ванная комната с ванной и душем, фен, банный халат и тапочки.

Типы номеров Suite:

- Джуниор Сьют (Junior Suite), 
- Апартаменты (Apartment), 
- Сьют (Suite), 
- Савой Сьют (Savoy Suite), 
- Президентский Сьют (PresidentialSuite).

Стоимость номера включает буфет и à la carte завтрак, пользование бассейном, гидромассажной ванной, сауной, фитнессом и стоянкой, а так же комплект для приготовления горячих напитков (кофе, чай, какао).

Executive Floor - площадь этажа 260 кв. м, 1 Suite, 1 Junior Suite - вилла Carlton (201 + 202 + 203, 301 + 302 + 303), максимальное размещение 10 взрослых (по 2 взрослых на 3 основных кроватях и 4 человека на дополнительных местах), 6 детей (по 2 ребенка на 3 раскладных дианах). В номере: отдельно закрывающиеся этажи предоставляют возможность полного уединения, 6 стильно оформленных ванных комнат с ванной и душем, 6 туалетов, потолок с художественным оформлением, 3 кровати размера king size (есть возможность отдельных кроватей), номер для некурящих, индивидуальный кондиционер, телефон, сейф в номере, спутниковая антенна и телевидение за дополнительную оплату, DVDпроигрыватель,электронный замок, мини-бар,доступ в Интернет, халат и тапочки, принадлежности для глажки, принадлежности для чистки обуви и одежды, фенё В каждом номере: шоколадные конфеты в день приезда, блюдо с фруктами в день приезда,комплект для приготовления горячих напитков (кофе, чай, какао), цветы в день приезда, шампанское Brut в день приезда, косметика Chopard.


Виллы: 

- Вилла Savoy - импозантное четырехэтажное здание доминирует над всем комплексом. Главный фасад с репрезентативным входом открывается на проспект Петра Великого, с первого взгляда восхищая гостей отеля своей элегантностью и неповторимой архитектурной композицией. И внешнее решение, и внутренняя планировка объекта после реконструкции сохранили вид, присущий им во времена его возникновения.

Гости могут любоваться многими художественно-ремесленными элементами, и прежде всего богатой лепкой на потолках и столбах или парадной лестницей с коваными перилами. На четырех этажах виллы Savoy находится 34 номера, включительно двух самых престижных и фешенебельных номеров-suitе – Presidential Suite (1x) и Savoy Suite (1x). Из всех номеров открывается уникальный и восхитительный вид – на богато украшенный русский храм или на ухоженную садовую террасу.

На первом этаже здания находятся 2 ресторана – ресторан Savoy Royal и ресторан Savoy. Нельзя не упомянуть также о King´s Club Bar. С остальными виллами, и прежде всего с бальнеологическим центром Spa Afrodite вилла Savoy соединена подземным коридором, что предоставляет гостям полный комфорт и удобство. 

- Вилла Artemis - характерными элементами этой старейшей виллы всего комплекса являются совершенные формы, точно соблюдающие принципы симметрии, и богатые лоджии и балконы. Вилла расположена в центре несколько поднятой садовой террасы, почти в сердце всего комплекса, создавая необыкновенный оазис тишины и спокойствия и усиливая чувство совершенной изолированности от окружающего мира. Как и все остальные здания, вилла Artemis соединена с бальнеологическим центром и остальными виллами крытым коридором. По сравнению с остальными зданиями комплекса вилла Artemis создает впечатление своеобразной Золушки, потому что в ней находится только шесть номеров. Тем лучше она охраняет конфиденциальность каждого, кто в ней остановился, но главное, что нужно отметить, это ее номера, большинство которых – апартаменты с собственной кухней. 

- Вилла Kleopatra - прежде трехэтажное, сегодня – пятиэтажное здание виллы Kleopatra, как и вилла Carlton, находится в конце пальмовой аллеи. Главный вход в нее со стороны именно виллы Carlton, а справа вилла Kleopatra соседствует с виллой Savoy. Благодаря тому, что весь комплекс расположен на террасах и что вилла Kleopatra построена на косогоре, ее можно было перестроить так, чтобы четыре из пяти этажей, на которых находятся номера, выступали над уровнем пальмовой аллеи. Остальные этажи, наоборот, находятся под ее уровнем, и из номеров открывается вид на Садовую улицу, ведущую в сторону центра курорта. На этом уровне вилла Kleopatra соединена застекленным коридором с главной виллой Savoy и спортивным центром отеля.

В вилле Kleopatra находится 31 номер. Из большинства их, смотрящих на запад, открывается уникальный вид на прекрасный русский храм, создающий волшебный фон. 

- Вилла Carlton - прежняя концепция третьей из вилл по своему выражению исходила из принципов нео-барокко. Вилла Carlton стоит на небольшом дворе в конце пальмовой аллеи, вход в нее находится на северной стороне, со стороны улицы Садовой. Простоту и тонкое украшение фасада чутко дополняют аркадные лоджии с террасой и балконы с выразительными лепными консолями. В вилле находится 26 номеров, с одной стороны, открывающиеся на садовую террасу и окрестные курортные леса, а с другой – на курортный квартал в долине реки Тепла. Благодаря богатству внутренних помещений здесь были созданы очень популярные и пользующиеся спросом номера-suitе – Junior Suite и Suite, занимающие весь второй и третий этаж здания. Их можно использовать и как так называемый Executive Floor, который обеспечит Вам совершенную конфиденциальность. Вилла Carlton к тому же непосредственно связана с бальнеологическим центром, поэтому предоставляет даже самым требовательным клиентам полный комфорт и роскошь. 

- Вилла Rusalka - ля виллы характерны неправильные формы здания и большое множество эркеров, лоджий и балконов. Как и вилла Kleopatra, вилла Rusalka построена на склоне, и все четыре этажа, на которых находятся номера, выступают над уровнем садовой террасы, на южном конце которой стоит вилла, парадная лестница которой смотрит на улицу Петра Великого. В вилле находится 19 номеров, и она тесно связана с бальнеологическим центром Spa Afrodite, с которым соединена лестницей и лифтом.