ISROTEL DEAD SEA

IMPERIAL
ISROTEL GANIM DEAD SEA

Standard room - двуспальная кровать, диван, кресло, письменный стол, набор для приготовления кофе; балкон; максимальное размещение - трое взрослых или двое взрослых и ребенок.

Studio room - двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, набор для приготовления кофе, мини-бар (без наполнения); балкон; максимальное размещение - трое взрослых и ребенок.

Junior room - семейный номер; ванная комната с ванной; спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с двуспальным диваном и уголком отдыха; два телевизора, сейф, холодильник, набор для приготовления кофе; два балкона; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей или трое взрослых и ребенок.

Suite - семейный номер; ванная комната с ванной; спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с двуспальным диваном и уголком отдыха; два телевизора, сейф, холодильник, набор для приготовления кофе, фен; небольшой балкон и просторная меблированная солнечная терраса с джакузи; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей или трое взрослых и ребенок.