ROYAL PLAZA MONTREUX & SPA

ROMANTIK HOTEL WILDEN MANN
ROYAL-ST.GEORGES

  • Deluxe Lac - из окон номеров открывается потрясающий вид на озеро. В каждом имеется просторный меблированный балкон. Уютный интерьер номеров выдержан в мягких, спокойных тонах, а панорамные окна позволяют сполна насладиться красотой Женевского озера.
  • Deluxe Montagne - просторные, оснащенные всем необходимым номера идеально подойдут супружеским парам и семьям, предпочитающим активный отдых на свежем воздухе. Некоторые располагают уютной гостиной зоной.
  • Lac - комфортабельные, великолепно оборудованные номера идеально подойдут для непродолжительной остановки всем желающим полноценно отдохнуть и расслабиться. В каждом имеется отдельный балкон, а из окон открывается великолепный вид на Женевское озеро.
  • Montagne - комфортабельные номера с видом на город располагают самым современным оборудованием и удобствами. Они отлично подойдут для непродолжительной остановки всем любителям активного отдыха на свежем воздухе.
  • White Junior Suite - из окон номеров открывается великолепный вид на Женевское озеро. Каждый номер способен вместить до 3 человек. К услугам гостей - 2 гигантских телевизора с плоским экраном и кофе-машина Nespresso.
  • Junior Suite Lac - номера отличает роскошный интерьер, а из их окон открывается панорамный вид на Женевское озеро. В каждой имеется гостиная зона, кровать размера king-size и отдельный балкон, а благодаря огромным панорамным окнам у гостей будет впечатление, что они парят над озером.
  • Executive Suite Lac - в интерьере присутствуют азиатские мотивы, а цветовая гамма выдержана в теплых тонах. Из гостиной с панорамными окнами открывается великолепный вид на Женевское озеро. Номера превзойдут самые смелые представления о роскоши. К услугам гостей - просторная гостиная/столовая зона с панорамным видом на озеро, 2 ванных комнаты и большая спальня.
  • Presidential Suite - президентский сюит отеля, бесспорно, один из красивейших на Швейцарской Ривьере. Площадь сьюта составляет 160 кв. м, а площадь прилегающей к нему террасы - 90 кв. м. Великолепная круговая панорама не оставит равнодушными даже самых взыскательных гостей. К услугам гостей - большая гостиная, малая гостиная, полностью оснащенная «американская» кухня, 2 спальни и 3 ванных комнаты. Спальни сообщаются между собой и обслуживаются лифтом.
  • Lac Royal Suite - самый просторный сюит на Швейцарской Ривьере: площадь самого сюита составляет 340 кв. м, а прилегающей к нему террасы - 120 кв. м. К услугам гостей - 2 спальни с видом на озеро и выходом на террасу с жемчужная ванна, 4 ванных комнаты, 1 кухня, 1 большая гостиная, 1 столовая (при необходимости может быть преобразована в комнату для переговоров), 1 домашний кинотеатр, 1 полностью оснащенный рабочий уголок и многое другое. Сьют также подходит для проведения приемов, конференций и собраний.