DAS SONNREICH

DAS RONACHER
DIE POST

- Comfort: (28 м2), макс. 3 чел., номера оборудованы двумя кроватями, либо одной большой кроватью Queen, диваном, а также французским балконом.

- Deluxe: (29 м2), макс. 4 чел., номера расположены на южную сторону и имеют солнечный балкон или террасу. В номерах на Ваш выбор - две кровати, либо одна большая кровать Queen, уютные диваны для отдыха. На большом балконе Вы можете наслаждаться прекрасным воздухом и природой, а также принимать солнечные ванны в любое время года.

- Queen Open Bath: (32 кв.м), макс. 2 чел.; номера подкупают романтическим дизайном, единственным в своем роде во всей Европе. В этом номере Вы сможете любоваться великолепным видом на живописные окрестности термального курорта Лойперсдорф, одновременно наслаждаясь теплой ванной, которая установлена прямо в комнате и отделена от большой кровати лишь стеклянной стеной. Также в номере есть дополнительный душ и туалет. На большой солнечной террасе площадью 16 кв.м. Вы сможете отлично провести завтрак или романтический ужин на двоих.

- King Suite: (41 кв.м), макс. 4 чел., спальня с кроватью king size, гостиная зона с двумя креслами и столиком, ванна с джакузи (отделена от спальни стеной из "молочного" стекла), отдельный душ и WC, гостевой WC, барная стойка, балкон на южную сторону (27 кв.м); в номере все предусмотрено для комфортного отдыха – он разделен на две зоны – гостиную и спальню, к Вашим услугам уютный бар и расслабляющая ванна-джакузи, разделенная со спальней подвижной стеклянной стеной, а на огромной южной террасе Вы будете принимать солнечные ванны и наслаждаться окружающей природой, расположившись в удобных шезлонгах.

Есть 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями (28 кв.м, балкон), 3 номера для аллергиков.