BRENNER'S PARK HOTEL & SPA

BELLE EPOQUE
DER KLEINE PRINZ BADEN-BADEN

Номера Standard 30-50 кв. м: с балконом, с видом на парк или виллы города Баден-Баден.

Типы номеров Suite:

Junior Suite (65-70 кв.м): номер, разделенный аркой на две части. Отдельная гардеробная комната, просторный балкон. Музыкальный центр, телевизор, возможность присоединения к двухместному номеру. Просторная ванная комната, облицованная белым мрамором, состоит из большой ванны, отдельной душевой кабины. Туалет расположен отдельно от ванной комнаты. 

Suite (80-95 кв.м): номер, состоящий из двух комнат - спальни (кровать king size bed) и гостиной, в номере 2 телевизора - в гостиной и в спальне, телефон, гладильная доска, ванна, душ, балкон. В зависимости от размера номера в некоторых suite номера смежные, а некоторые располагают коридором и все комнаты изолированные. Небольшой балкон выходит в парк и аллею. Просторная ванная комната, облицованная белым мрамором, состоит из большой ванны, отдельных душевой кабины и туалет. В некоторых номерах расположен отдельный гостевой туалет. 

Royal Suite: два номера данной категории расположены на первом и втором этажах Парк Виллы отеля. 
Первый этаж: две спальные комнаты и салон с просторной террасой, которая выходит в парк, две ванные комнаты и отдельный гостевой туалет, комната для одноместного размещения. 
Второй этаж: две спальные комнаты, салон, балкон с видом на парк, две ванные комнаты и отдельный гостевой туалет, комната для одноместного размещения. 
Комнаты можно бронировать отдельно, например салон и одну спальню. Во всех комнатах стоят пуленепробиваемые окна. Аудио оборудование фирмы "Bang&Olufsen". Оба этажа были полностью обновлены весной 2008 года. 
Общая площадь каждого этажа 165 кв.м, (2 спальни по 50 кв.м и салон 45 кв.м.)
Номера можно бронировать как one-bedroom suite (95 кв.м) или two-bedroom suite (145 кв.м). Одноместный номер - 20 кв.м.

Presidential Suite: Апартаменты находятся на третьем этаже Парк Виллы отеля и предлагают гостям для роскошного и комфортабельного размещения: салон, две спальные комнаты, небольшой домашний кинозал, который можно трансформировать в отдельный салон для совещаний или званых обедов и кухню, а также персональный лифт в SPA-центр. Предлагая гостям первоклассное размещение отель в первую очередь заботится о комфорте и безопасности гостей, поэтому во всех комнатах стоят пуленепробиваемые окна и оборудована система видео наблюдения; аудио оборудование в номере - фирмы "Bang&Olufsen", встроенный в зеркало телевизор в ванной комнате, камин в салоне и отдельный вход превращают апартаменты в настоящую уютную квартирку. 
Общая площадь 190 кв. м (спальня 45 кв.м, спальня 40 кв.м, салон 45 кв.м, кинозал 35 кв.м, холл 25 кв.м.)