SANOTEL

SALZBURGERHOF
SCHIEFE ALM

Типы номеров:

Standard Double room - вид на улицу; предусмотрено место для дополнительной кровати; номер рассчитан для двух взрослых. 

Normal Double room - вид на горы или на водопад; номер для двух взрослых; возможна дополнительная кровать для ребенка.

Superior Double room - вид на горы или на водопад; максимальное размещение - четверо взрослых.

Deluxe Double room - вид на водопад; балкон или терраса; максимальное размещение - четверо взрослых.

Superior room (Rezidenz) - вид на долину; небольшая кухня/холодильник; номера расположены в здании Sanotel Residenz, в непосредственной близости от основного здания, поэтому гостям из номеров Резиденц доступны все услуги и удобства гостиницы, но они могут насладиться полным покоем и тишиной в отдельном корпусе.

Типы апартаментов:

2-Room Apartment Haupthaus - номера в главном здании отеля; одна ванная комната; гостиная/спальня, кухонный уголок; вид на горы или водопад; номер рассчитан на размещение четырех человек, по запросу возможна дополнительная кровать.

3-Room Apartment Haupthaus - номера в главном здании отеля; две ванные комнаты; гостиная/спальня, кухонный уголок; вид на водопад; номер рассчитан на размещение шести человек, по запросу возможна дополнительная кровать.

Family-Room Apartment Haupthaus - номера в главном здании отеля; одна ванная комната; гостиная/спальня, кухонный уголок; вид на водопад; номер рассчитан на размещение четырех человек (двуспальная и двухъярусная кровати).

2-Room Apartment (Residenz)  - номера в корпусе Residenz; одна ванная комната; гостиная/спальня, кухонный уголок; вид на долину; номер рассчитан на размещение четырех человек, по запросу возможна дополнительная кровать.

3-Room Apartment (Residenz)  - номера в корпусе Residenz; одна ванная комната; гостиная/спальня, кухонный уголок; вид на долину; номер рассчитан на размещение шести человек, по запросу возможна дополнительная кровать.