IMPERIAL

HVEZDA-SKALNIK
IMPERIAL

- Standard Room - 27 номеров (18 кв. м), 154 номера (27 кв. м), одноместный или двухместный вариант размещения с возможностью установки дополнительной кровати. Гости номеров питаются в ресторане "Прага". 
   

- Superior Room - 7 номеров (40 кв. м), номер разделен на жилую и спальную зону. Кроме 2 кроватей также возможно установить дополнительную кровать. Гости номеров питаются в ресторане "Прага". 
   

- Suite - 12 номеров (47 кв. м), это удобные номера люкс с отдельной жилой зоной и спальной. В номере кроме 2 кроватей есть и дополнительная кровать. К приезду гостей приготовлена бутылка вина и минеральной воды. Гости номеров питаются в ресторане "Прага". 
 

- Superior Suite - 3 номера (58 кв. м), номера обеспечивают высокий уровень комфорта, это удобные номера с отдельной жилой зоной и спальной. К приезду гостей приготовлена бутылка вина и минеральной воды. Гости номеров питаются в ресторане "Париж". 
 

Deluxe Suite - 2 номера (165 кв. м), в отличие от всех остальных номеров в Deluxe Suite не только отдельная гостиная комната и спальня, но есть и своя небольшая кухня. В роскошной ванной комнате джакузи, душевая кабина и 2 умывальника. К приезду гостей приготовлены фрукты, бутылка вина и минеральной воды. Гости номеров питаются в ресторане "Париж".