SPA RESORT SANSSOUCI

SPA HOTEL SCHLOSSPARK
TEREZA

- Standard Room - 40 номеров (17 кв. м), 268 номеров (19 кв. м) - отремонтированные одноместные и двухместные номера предлагают гостям четырехзвездный комфорт за разумную цену. В некоторых номерах есть балкон. Гости номеров питаются в ресторане «Чарльстон» или «Мелоды». 
 
- Superior Room - 4 номера (35 кв. м), это современные двухместные номера с возможностью дополнительной кровати. Благодаря разделению спальной и жилой части они гарантирует совершенное удобство. В каждом номере есть балкон. Гости номеров питаются в ресторане «Мелоды». 
 
- Suite - 22 номера (44 кв. м), предоставляют высокий стандарт размещения в больших номерах со спальней, отделенной от гостиной, и возможностью поставить дополнительную кровать. В некоторых номерах есть балкон. Гости номеров питаются в ресторане «Опера». 
 
- Deluxe Suite - 3 номера (75 кв. м), еще более роскошные и удобные заново отремонтированные шикарные номера люкс с балконом. Номер разделен на жилую и спальную зону с возможностью установить 2 дополнительные кровати. В номерах есть DVD-проигрыватели. Гости номеров питаются в ресторане «Опера».