KRIVAN

KRALOVSKA VILLA
LABE

Single Comfort, 20-25м2- одноместный номер. В номере: холодильник, феном, телефон с прямой связью, интернет, спутниковое телевидение с широким выбором программ в немецком, английском, русском языках; ванная комната с ванной / душем. Сейф находится на ресепшн санатория.

Single Superior, 27м2- одноместный номер c видом на город. В номере: холодильник, феном, телефон с прямой связью, интернет, спутниковое телевидение с широким выбором программ в немецком, английском, русском языках; ванная комната с ванной / душем. Сейф находится на ресепшн санатория.

Double Comfort, 20-25м2- двухместный номер. В номере: холодильник, феном, телефон с прямой связью, интернет, спутниковое телевидение с широким выбором программ в немецком, английском, русском языках; ванная комната с ванной / душем. Сейф находится на ресепшн санатория.

Double Superior, 27м2- двухместный номер c видом на город. В номере: холодильник, феном, телефон с прямой связью, интернет, спутниковое телевидение с широким выбором программ в немецком, английском, русском языках; ванная комната с ванной / душем. Сейф находится на ресепшн санатория.

Appartment, 33м2- двухкомнатный номер c гостиной и спальней. В номере: холодильник, феном, телефон с прямой связью, интернет, спутниковое телевидение с широким выбором программ в немецком, английском, русском языках; ванная комната с ванной / душем. Сейф находится на ресепшн санатория.