HABAKUK

GRAND HOTEL SAVA
HABAKUK

Standard (24 кв. м) - в 27 номерах французская кровать, в 6 номерах 2 односпальные кровати. Ванная комната с душевой кабиной. Гости могут выбрать между номерами с видом на гостиничные террасы и город Марибор или видом на Похорье (данные номера имеют балкон). 


Superior (35 кв. м) - номер Plus от Standard отличается площадью и ванной комнатой (есть выбор душ или ванная). В большинстве номеров Plus есть балкон или терраса с видом с видом на Похорье или город Марибор. Есть возможность установки дополнительной кровати. 


Superior (24 кв. м) - полностью отремонтированные двухместные номера, в которых выбор цвета для интерьера сочетается с природной гаммой леса Похорье. Кровати в номерах отдельные, но их можно объединить вместе. Гости могут выбрать номер с балконом, с видом на зеленые леса Похорье или город Марибор. 

Suite (45 кв. м)
 - в апартаментах кроме спальни есть гостиная и гардеробная, которую можно употреблять для хранения багажа, ванная комната, туалет. Спальня и гостиная разделены перегородкой. Возможность установки дополнительной кровати. Все апартаменты имеют вид на террасы с бассейнами и город. 


Executive suite (62 кв. м) - состоят из трех комнат: гостиная, спальная и офис для деловых встреч (до 6 человек). В номере есть две ванные комнаты и два отдельных входа в помещение. Также можно поместить две дополнительные кровати в номер. Все Executive suite с видом на Похорье.