Санаторий "Сосновый бор"

Санаторий "Рассвет-Любань"
Санаторий "Юность"
Описание отеля Фотографии


В отеле

бассейн (закрытый лечебный 5х10), сауна, библиотека, танцевальный, кино-концертный, тренажёрный залы, спортивные площадки (волейбольные, баскетбольная, теннисный корт, спортивный городок, бадминтон, настольный теннис, прокат велосипедов и т.д.) бильярд, детская площадка, работают магазин, киоски аптечный и почтовый, платная автостоянка. 

Период работы: круглогодично.

Пляж: собственный гидропарк с пляжем. 

Минимальный срок пребывания в санатории - 14 дней.

Дети: принимаются с 3 лет.

Питание

5-разовое по заказному меню, также предлагается диетическое питание по диетам: № 05, 09, 15.

Описание лечения в отеле

Лечение: болезней пищеварения, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, и заболеваний нервной системы.

Лечебная база: в санатории имеется уникальные источники минеральной воды, одна из которых является сульфатно-хлоридно-натриевой маломинерализованной (М 2,8 г/л) щелочной (рН 8,8), другая - сульфатно-хлоридная магниево-кальциево-натриевая маломинерализованная (М 3,4 г/л) нейтральной реакции (рН 7,6) с содержанием радона (5,ЗмКи/л., относится к слаборадоновым водам). В санатории проводятся следующие лечебные процедуры: галорефлексотерапия, психотерапия, подводный душ-массаж, ручной и вибрационный массаж, электро-светолечение, ароматотерапия, кишечные промывания и орошения, гинекологические услуги, фитобар, лечебная физкультура и механотерапия, стоматология. Проводится УЗИ внутренних органов и щитовидной железы, рентгендиагностика. 

Въезд
08:00
Выезд
до 20:00

Описание отеля

Санаторий «Сосновый бор» расположен на территории Молодечненского района Минской области. Санаторий находится в окружении соснового леса на берегу реки Рыбчанка. На реке создано искусственное озеро с каскадами, фонтанами и водопадами, декоративным каналом. Вокруг озера и канала разбит гидропарк, состоящий из 7 островков, соединенных подвесными мостиками, на одном из которых оборудован пляж и лодочная станция.



Минская обл., Молодечненский район, г.п. Радошковичи
На карте
Свернуть

Другие отели Минская область

Санаторий "Приозерный" Санаторий "Приозерный" Расположен в курортном поселке, на берегу знаменитого озера Нарочь. Санаторий "Юность" Санаторий "Юность" Один из самых популярных и любимых санаториев в Белоруссии. Санаторий "Журавушка" Санаторий "Журавушка" В санатории созданы все условия для полноценного взрослого и детского отдыха.