LIDO LA PERLA NERA

LA PALMA
MILAN SPERANZA AU LAC
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Viale alido,15, Stresa 28838, Italy
Телефон: + 39 0323 33611


Отель LIDO LA PERLA NERA расположен в нескольких шагах от озера Маджоре напротив острова Борромео рядом с озерной пристанью для паромов и недалеко от канатной дороги на Моттароне. Центр Стрезы находится в в 20 минутах ходьбы по набережной озера.

В отеле: 36 номеров, ресторан, бар, крытый бассейн, джакузи, терраса для загорания, пункт проката велосипедов, парковка. Гости отеля могут бесплатно пользоваться открытым бассейном и турецкой баней отеля Astoria 4*.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, ванная комната (ванна/душ, фен, туалет), балкон.

Сайт отеля

Другие отели Стреза. Озеро Маджоре

ASTORIA ASTORIA VILLA  AMINTA VILLA AMINTA GRAND HOTEL BRISTOL GRAND HOTEL BRISTOL Визитной карточкой отеля является великолепный зимний сад с видом на парк и острова. GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES Один из лучших отелей курорта. MILAN SPERANZA AU LAC MILAN SPERANZA AU LAC Расположен на набережной озера Маджоре.
LA PALMA LA PALMA REGINA PALACE REGINA PALACE Один из самых престижных исторических отелей в мире. DU PARC DU PARC Отель расположен на небольшой возвышенности в панорамном месте, в 330 м от набережной озера.