FORTE CHARME

FONTE BOIOLA
GARDALAND HOTEL RESORT
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via Europa, 54 - 38060 Nago - Torbole (TN) - P. I. / C.F. 01972190225
Teлефон: + 39.0464.506012
Факс: + 39.0464.548087


Отель FORTE CHARME расположен на холме, в тихом месте с панорамным видом на озеро Гарда, в около 1 км от центра Торболе, в 200 м от остановки общественного автобуса. Отель был недавно отремонтирован, сочетает в себе современный дизайн с традиционным гостеприимством и вежливым обслуживанием.

Так как отель расположен на холме, маленькие дети и пожилые люди могут испытывать проблемы при спуске и подъеме.

В отеле: 62 номера, ресторан с панорамным видом (предлагает блюда средиземноморской кухни и большой выбор вин), бар, плавательный бассейн, терраса для загорания, фитнес-зал на террасе с панорамным видом, автобус до центр города (2 раза в день), факс, доступ в Интернет, услуги прачечной, комната для хранения багажа, прогулки на велосипедах, экскурсии, горные велосипеды (по запросу и оплачивается на месте), серфинг (по запросу и оплачивается на месте), организация свадеб и проведение банкетов.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.
Допускается размещение с домашними животными.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, ванная комната с душем, фен, балкон.

Типы номеров:

- Classic Rooms (17 кв.м.) - номера с элегантной и удобной мебелью, балкон без вида на озеро,
- Superior Rooms (20 кв.м.) - светлые и современные номера с просторным балконом с видом на озеро,
- Deluxe Rooms (25 кв.м.) - эти номера имеют большую террасу (30 кв. м) с собственными шезлонгами и фантастическим видом на озеро.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, тематические ужины.

Сайт отеля

Другие отели Озеро Гарда

VILLA SOSTAGA VILLA SOSTAGA GARDALAND HOTEL RESORT GARDALAND HOTEL RESORT Отель находится всего в 800 метрах от сказочного парка развлечений "Гардаланд". IL CEDRO IL CEDRO BAIA VERDE CAMPING BAIA VERDE CAMPING VILLA DIRCE VILLA DIRCE CLUB HOTEL LA VELA CLUB HOTEL LA VELA VILLA PARADISO VILLA PARADISO Вилла XVII века на берегу озера. RES. BORGO MONDRAGON RES. BORGO MONDRAGON Резиденция занимает комплекс старинных зданий. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO CAPO REAMOL CAPO REAMOL CARAVEL CARAVEL BELLERIVE BELLERIVE PARC HOTEL IMPERIAL PARC HOTEL IMPERIAL EXCELSIOR BAY EXCELSIOR BAY VILLA ROMANTIKA VILLA ROMANTIKA