HUNGUEST HOTEL PELION

HUNGUEST HOTEL BEKE
HUNGUEST HOTEL PLATANUS
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: H-8300 Tapolca, Koztarsasag
Телефон: (00 36) 87513100
Факс: (00 36) 87513101

Тапольца – город знаменитый пещерами и реками, расположен в западной части Балатонского нагорья. Под отелем Hunguest Hotel Pelion находится карстовая пещера, которая не только завораживает, но также благодаря специальному микроклимату, предоставляет уникальные возможности для лечения. Отель Hunguest Hotel Pelion расположен в центре города, в парке (4 гектара).

В отеле:   228 номеров, из них 212 двухместных, 8 апартаментов, 4 сюита с джакузи, также 4 номера для инвалидов, магазин сувениров, бизнес-центр, детская няня, 2 корта для сквоша, 4 теннисных корта (2 крытых, 2 открытых), бадминтон, фитнес-зал, гимназий, мини-гольф, джакузи, термальная купальня, детский бассейн, сауна, инфрасауна, биосауна, паровая баня, массаж, тайский массаж, салон красоты, арома-терапия, парикмахерская, солярий. Конференц-залы на 300, 40 и 50 человек.

Велнес-центр:

- Термальный бассейн (15*15 кв.м., температура воды 33-37
ºС). Термальная вода бьёт из глубины источника 224 метра. Вода содержит кальций, магний, гидрокарбонат, сульфат и минеральные вещества. Состав минеральных веществ чрезмерно высок: 1128мг/литр. Показания для пребывания в бассейне все заболевания опорно-двигательного аппарата, а так же хронические гинекологические проблемы.
- Бассейн с сюрпризом. Водопад "гриб", гейзер, водопад на шею, часть под открытым небом, 250 м.кв. Температура воды 32 градуса.
- Детский бассейн. Под открытым небом в отдельной части большого бассейна, и в детском саду.
- Плавательный бассейн под открытым небом.
- Зал лечебной гимнастики с террасой.

Лечение: терапия в гротах, пульмонология, грязевые обертывания, гидротерапия, ингаляция, зимний сад, электротерапия, медицинский массаж, 2 физиотерапевтические комнаты с террасой, ревматология.

В номерах:
ванна или душ/туалет, телевизор, телефон, интернет, мини-бар. В большинстве номеров лоджия, гостиница полностью климатизирована.

Сайт отеля