BELLERIVE

BAIA VERDE CAMPING
BROGLIA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via Pietro da Salò, 11 - 25087 Salò (BS) - Italy
Teлефон: + 39 0365 520410
Факс: + 39 0365 290709


Отель BELLERIVЕ расположен в идеальном месте, прямо на берегу озера Гарда, всего в нескольких минутах езды от центра города Сало, до которого также можно дойти пешком по прекрасной набережной.

В 120 км от Милана, в 160 км от Венеции, в 25 км от Брешии, в 60 км от Вероны, в 80 км от Бергамо.

В отеле:  ресторан, конференц-зал, бесплатная парковка. Ресторан Restaurant 100KM с летней террасой - предлагает блюда из традиционных ингредиентов, отобранных в радиусе 100 км от отеля в экологически чистых районах.

Типы номеров:

- Le Colline di Salò и I Tetti delle Rive - не имеют вида на озеро,
- La Portofino - с частичным видом на озеро,
- La Golfo Blu, La Blu Portofino и La Bellerive - номера, из которых наслаждаться прямым видом на залив,

Suites - состоят из гостиной с диван-кроватью и спальни с двуспальной кроватью, в некоторых номерах просторный гардероб:

- Le Tre Paperelle - с захватывающим видом на озеро,
- La Mayfair Lady - с частичным видом на озеро,
- La Colombina - не имеет вида на озеро.

Вилла находится рядом с главным зданием и предлагает 6 апартаментов, которые могут вместить до 4 человек.

В апартаментах: гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью для двух человек, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Все апартаменты расположены в сторону озера Сало, некоторые с террасой, другие с балконом.

Питание: завтрак - буфет, богатый выбор блюд, подается на террасе с 07:00 до 10:30.

Сайт отеля


Другие отели Озеро Гарда

VILLA SOSTAGA VILLA SOSTAGA GARDALAND HOTEL RESORT GARDALAND HOTEL RESORT Отель находится всего в 800 метрах от сказочного парка развлечений "Гардаланд". IL CEDRO IL CEDRO BAIA VERDE CAMPING BAIA VERDE CAMPING VILLA DIRCE VILLA DIRCE CLUB HOTEL LA VELA CLUB HOTEL LA VELA VILLA PARADISO VILLA PARADISO Вилла XVII века на берегу озера. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO RES. BORGO MONDRAGON RES. BORGO MONDRAGON Резиденция занимает комплекс старинных зданий. FORTE CHARME FORTE CHARME CAPO REAMOL CAPO REAMOL CARAVEL CARAVEL PARC HOTEL IMPERIAL PARC HOTEL IMPERIAL EXCELSIOR BAY EXCELSIOR BAY VILLA ROMANTIKA VILLA ROMANTIKA