EDEN

DU PARC
EXCELSIOR BAY
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Piazza Carducci 3 25019 Sirmione - Italy
Teлефон: + 39 030916481
Факс: + 39 030916483


Отель EDEN расположен на берегу озера Гарда, в нескольких шагах от очаровательного замка. Hotel Eden является частью исторической красоты города Сирмионе.

В отеле: 33 номера, бар, терраса для загорания на берегу озера, частный гараж, услуги прачечной, многоязычный персонал. Теннисные корты в 1 км от отеля, 3 гольф-поля в 30-40 минутах езды от отеля.

Пляж: в 500 м от отеля, водные виды спорта на пляже.

Возможно размещение с домашними животными маленького размера (собаками).

В номере:
кондиционер с индивидуальным управлением, сейф, мини-бар, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, ванная комната (ванна/душ, фен), вид на озеро или на историческую пешеходную часть города.

Cайт отеля


Другие отели Сирмионе. Озеро Гарда

FONTE BOIOLA FONTE BOIOLA Отель на берегу озера с собственным термальным центром и открытым термальным бассейном. HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI Отель со СПА-центром, в историческом центре Сирмионе. DU PARC DU PARC Отель расположен в спокойном месте в 200 м от пляжа.
SMERALDO SMERALDO Отель на берегу озера. OLIVI OLIVI Для гостей отеля действуют скидки в гольф-клубах
PORTO AZZURRO PORTO AZZURRO Расположен на полуострове Сирмионе, в окружении бирюзовых вод озера. SIRMIONE SIRMIONE Романтичный отель на берегу озера. GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME Отель в центре курорта Сермионе. MERIDIANA MERIDIANA IDEAL IDEAL В парковой зоне, на берегу озера, в историческом центре Сермионе. LA PAUL LA PAUL Современный отель на берегу озера. DESIREE DESIREE Центральное местоположение. CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен на западном берегу озера Гарда, в историческом центре Сирмионе. RES. TIGLIO RES. TIGLIO Подходит для спокойного отдыха на берегу озера Гарда. BROGLIA BROGLIA VILLA ROSA VILLA ROSA Недавно отремонтированный отель, расположен в тихом месте в 20 м от озера и пляжа.