BROGLIA

BELLERIVE
CAESIUS THERMAE SPA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via G.Piana, 34/36 25019 Sirmione Lake Garda Italy
Teлефон: + 39 030 916172,
Факс: + 39 030 916586


BROGLIA  - один из первых отелей, построенных в г. Сирмионе, был открыт в 1960-х годах, расположен в центре города. Предлагает своим гостям элегантную, но в тоже время домашнюю и уютную атмосферу.

В отеле: ресторан (в 20 м от отеля, предлагает большой выбор блюд из мяса и рыбы), плавательный бассейн, окруженный садом (есть душ и кабинки для преодевания, терраса для загорания с лежаками), бар у бассейна, бар на террасе, парковка, гараж, доступ в Интернет, услуги прачечной (платно, по запросу), аренда велосипедов (бесплатно для гостей отеля).

В номере: телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон, ванная комната (ванна/душ, фен). 

Типы номеров:

- Classic Single,
- Classic Double,
- Classic Double
- с дополнительной кроватью,
- Superior Double,
- Double with Lake View - имеет вид на озеро,
- Superior Triple,
- Family Room - два соединенных номера Double, один из которых с двуспальной, другой - с двумя раздельными кроватями.

Питание: завтрак-буфет, накрывается на террасе. Гостям предлагают колбасу, сыр, печенье, пирожные, булочки, йогурт, мюсли, хлопья, хлеб, а также свежие сезонные фрукты и различные напитки.

Сайт отеля

Другие отели Сирмионе. Озеро Гарда

FONTE BOIOLA FONTE BOIOLA Отель на берегу озера с собственным термальным центром и открытым термальным бассейном. HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI Отель со СПА-центром, в историческом центре Сирмионе. DU PARC DU PARC Отель расположен в спокойном месте в 200 м от пляжа.
SMERALDO SMERALDO Отель на берегу озера. OLIVI OLIVI Для гостей отеля действуют скидки в гольф-клубах
PORTO AZZURRO PORTO AZZURRO Расположен на полуострове Сирмионе, в окружении бирюзовых вод озера. SIRMIONE SIRMIONE Романтичный отель на берегу озера. GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME Отель в центре курорта Сермионе. MERIDIANA MERIDIANA IDEAL IDEAL В парковой зоне, на берегу озера, в историческом центре Сермионе. LA PAUL LA PAUL Современный отель на берегу озера. DESIREE DESIREE Центральное местоположение. EDEN EDEN CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен на западном берегу озера Гарда, в историческом центре Сирмионе. RES. TIGLIO RES. TIGLIO Подходит для спокойного отдыха на берегу озера Гарда. VILLA ROSA VILLA ROSA Недавно отремонтированный отель, расположен в тихом месте в 20 м от озера и пляжа.